Регистрация: 15.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
05.05.13 - 13.05.13

Хороший отель. Учитывая то, что в Минске вообще с отелями...

Хороший отель. Учитывая то, что в Минске вообще с отелями напряженка, и цены на них несколько завышены (на общем фоне, по сравнению с ценами на продукты, развлечения и транспорт), самый оптимальный выбор для тех, кому важен ровный отдых без излишеств. Номера небольшие, но аккуратные, ремонт, потрясающий вид из окна (мы жили на 13-м этаже, окна выходили на парк и Партизанский проспект). 9 мая смотрели салют прямо из номера, шикарно.

Разместили быстро по брони через сайт отеля, сервис вполне достойный. Новый белорусский сервис - девушки приветливые и вежливые. Местами в Минске, но чаще в области, встречается старый белорусский сервис - это когда в магазине покупателя спрашивают "Тебе чего?" независимо от возраста и социального положения.

Метро неприлично близко, цены на проезд в общественном транспорте неприлично низкие (около 7 российских рублей). Расположение отеля очень удачное, до центра 15 мин на метро или 20 мин на трамавае (остановка тут же) или столько же на машине. Кондиционера в номере нет, поэтому в жару западная сторона ощутимо нагревается и спать ночью душно. Уборка была нерегулярная, потому что совпадала по времени с дневным сном ребенка, но это не напрягало. Постель, кажется, меняют раз в 7 дней.

Завтрак я бы назвала спокойным. Умеренные омлет, блины, сырники, котлетки, овощной салат и что-то из курицы под чем-то с сыром. Минус поставила за то, что в первый день начинка в блинах была явно не свежая, мы уж было решили, что в блины завернули остатки вчерашнего ужина. Но больше такого не повторялось. Зато ананасы давали. И арбузы. И вкусное пирожное "картошка" (правда, всего 1 раз). Поэтому - 5, несмотря на прокол с блинами.

Так, что еще. Местные шампуни мне понравились, хотя везла с собой набор пробников из Москвы, но те не пригодились. С лауретсульфатом, понятно, куда ж без него, но зато в составе много масел (кокосовое, иланг-иланг, сандаловое), экстракт шелка, в общем, удивительно хорошо, особенно для 3*.

Добавлено 16.05.13 17:34 (1 982 символов в тексте)
Все отзывы L_Larry (3)