Регистрация: 13.07.11
Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
мае 2013
07.05.13 - 14.05.13

3.3

Вот мы и побывали в этом "прекрасном" отеле.Мы...

Вот мы и побывали в этом "прекрасном" отеле.Мы с мужем полетели в Паттайю 3-ий раз,посмотрели фото отеля,почитали отзывы-вроде бы неплохо.Привезли нас в отель,который находится в захолустье,но в центре))).Ресепшен-это единственное место в отеле где можно находиться.Номера в плохом состоянии,все очень старое и обшарпанное,душа практически нет,просто торчит из стены бандура из которой идет вода,ну слава богу она есть и горячая и холодная.В ванне мураши мелкие ползают.Убирались каждый день,меняли постель или нет не знаю,но дырочка на постельном белье оставалась на месте.Выходишь на балкон и вот она,стройка.Мало приятного,когда в течение дня долбят тебе под ухом.Ладно,и это еще ничего страшного.Вот когда выходишь на территорию бассейна,территории нет!Стоит маленький бассейн,который ужасно воняет хлоркой.Вода в бассейне не меняется,дна не видно.При мне туда и харкали и сморкались.Представьте что там творилось.Одна девушка купалась в бассейне и при ней же высыпали стакан хлорки.Вот так проходила чистка.Очень печально.В бассейне и возле бассейна можно находится только до 24-00,потом приходит супер-мачо-таиц и всех выгоняет.Весь персонал при чем не умеет улыбаться..Загарать на территории отеля практически не возможно,территория и так маленькая,да еще и деревья мешают,не считая того,что отель со всех сторон огорожен другими отелями.Отель только для русских.Со многими знакомились и все были не довольны этим отелем.В тайланде очень много отелей 3* и поверьте они шикарные,но Болитая...Я бы дала 2*.Обязательно найдутся люди,которые попробуют опровергнуть мои слова,но подумайте сначала,что это ВЫ платите деньги за отдых и отель.Любите себя и требуйте,что вам положено!И задумайтесь,почему отель для РУССКИХ находится в таком состоянии,почему к нам можно так плохо относится (за наши же деньги).Приятного отдыха!!!

Добавлено 17.05.13 10:14 (1 835 символов в тексте)

10:34 11.06.13

мне показалось, что "отель" больше для палестинцев-пакистанцев грязных))), а в целом, такое же впечатление, согласна. написала отзыв, но он удалился... сейчас писать неохота. напишу снова попозже.

12:26 22.08.13

согласна с автором на все 100%!!! Вспоминаю этот отель как страшный сон!!!! Не могу понять отчего такой рейтинг высокий!?

00:10 04.12.13

Я попробую опровергнуть ваши слова.
"В тайланде очень много отелей 3* и поверьте они шикарные" - примеры приведите плиз. Опять в Тай собираюсь. Интересуют в отеле: балкон, бесплатный тук-тук от отеля до пирса, без воровства и насекомых (маленькие муравьи, которых Вы с фруктами притащили - не в счет), бесплатный инет, бассейн, недалеко от центра и от магазинчиков, ну и, контрольный - за ТАКУЮ ЖЕ цену. Про очень вкусный завтрак не пишу, т.к. завтракать придется, как и большинству НОРМАЛЬНО отдыхающих в Тайланде из 15 дней отдыха - 5-6 раз , т.к. на экскурсии забирают рано и завтракаете на них, а это 1/3 завтраков))) + 1-2 экскурсии двухдневные, т.е. еще 1/3 завтраков на них и поверьте Вы (просидевшей весь отдых в отеле) мне пожалуйста на слово. Кatarisha, Вы море то хоть видели с островами в Тайланде?
Что-то я разгорячился... но в шоке от отзыва Кatarisha и коммента Татьяны :((

Все отзывы katarisha (2)