Регистрация: 23.05.12
мае 2013
04.05.13 - 14.05.13

Не так плохо, как пишут.

Прежде, чем сюда ехать, наврняка многие читают отзывы и к негатинвым сторонам должны быть готовы.

Мы поехали по горящей путевки, особого выбора не было.

Начну с размещения: приехали в отель утром часов в 10-11. Думали, что будем ждать заселения до обеда, но нет. Сразу зарегистрировали, выдали ключи и отправили в номер. Первый номер нам не понравился вообще: две кровати стоят рядом, типа двуспальной, между ними перепад сантиметров 6 (неудобно было бы спать вдвоем), в ванной использованное мыло и мыльные разводы (тоже мало приятного), вид из номера на соседний отель и на свалку. Мы попросили поменять номер - без проблем, заселили в 421. Наши друзья попали в 423. Самое негативное впечатление - это от номера - мебель старая, потертая, неопрятная. Хотя мы ехали в тройку в Турцию - здесь надо быть готовыми ко всему. В первый день не было горячей воды и у друзей не работал кондиционер.

Вода к вечеру появилась, кондиционер у друзей заработал каким-то образом сам.

Санузел очень простой, но чистый. У нас постоянно на полу была вода, если кто-то принимал душ.

В принципе, на этом негатив закончился.

Территория отеля маленькая, но ухоженная и чистая.

Персонал очень приветлив и доброжелателен.

По поводу еды очень хорошо написала iriska-z в своем отзыве. Разнообразие хорошее и вкусно.

Анимации действительно нет, дети предоставлены сами себе. Меня, как отдыхающего без ребенка, это напрягало. Родители отдыхали отдельно, за детьми не следили, а дети отрывались по-своему. В этом, конечно, минус.

Местным аниматором работал попугай Эдди Мёрфи. Дети, и не только, от него были в восторге, т.к. он то кошку пародировал, то сову, то болтал, то еще что-нибудь вытворял.

Тут был отзыв о том, что в ночь на Пасху была потасовка. Лично её не видели, но слышали шум. По звукам было понятно, что не совсем трезвый, точнее совсем не трезвый мужчина качал права и кричал. Кричал по-русски, так что можно судить о том, что виноват сам.

Я думаю, все знают про героев "Нашей Раши" из Нижнего Тагилла Гену и Вована. Так вот, представители такой категории граждан в отеле присутствовали, так что, может, и в своих бедах сами виноваты.

В отеле есть Хамам. Пока ехали в отель, представитель ТезТура категорически не советовал его посещать. В итоге съездили в Хамам в Кемер - впечатления негативные. Конвеер с туристами, каждому находят какие-то болячки и предлагают дополнительный массаж за $30. Не умаю, что в отеле было бы хуже.

Про Wi Fi тоже уже писали. Сперва он был бесплатный и только на ресепшене. В середине отдыха его сделали платным: час - $1, 12 часов - $3. Ловит практически на всей территории отеля.

По вечерам с 23-00 до 3-00 проходят дискотеки в кафе отеля. Мы не ходили, не могу прокомментировать.

Желаюшие могут взять в аренду автомобиль, стоимость от $50 в сутки. Вам с охоткой дадут карту и покажут, куда лучше съездить.

Если отдыхать с детьми, Кириш я бы не посоветовала - для детей здесь нет абсолютно ничего. Да и тем, кто любит отдых по-активнее, тоже не посоветовала бы. Здесь из развлечений только торговый палатки и море. Для желающих поваляться на пляже, поездить на экскурсии и тихо мирно посидеть в отеле - самое то.

Вообще в Турции мы отдыхали впервые, сравнивать именно с турецким отелем нет возможности, поэтому только общее впечатление.

Добавлено 17.05.13 10:44 (3 284 символов в тексте)

09:12 21.05.13

ТОесть получается из анимации только дискотека?

12:03 21.05.13

Если Вам нужны дискотеки до утра, вам не сюда. Читайте внимательно характеристики отелей, анимация НЕ ЗАЯВЛЕНА! Это тихий, уютный отель.

19:15 21.05.13

17 мая приехали пять аниматоров.Дискотека в соседнем отеле "блю скае"до поздна,хамам в 300 метрах от отеля,в спа центре, за 25 баксов-3часа кайфа и народу 6 человек

06:52 22.05.13

Да дискотеки не нужны) Но хотелось бы какого-нибудь небольшого шоу по вечерам.

07:08 22.05.13

Из анимации - один раз в неделю музыкальный вечер. Его называют Турецким. Правда за полторы недели мы только раз на него попали.

Все отзывы Keksiteck (11)