АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2993
Фото: 0

Бронзовый статус

1 157
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличный отель, но назвать его пляжным или 1й линии проблематично...

Отдыхали с подругой с 01.05 по 11.05.2013 в этом отеле (с завтраками).

Отель расположен в особняке, сразу при выходе из отеля дорога, достаточно оживлённая. Территории у отеля нет, он городской. Напротив расположена Старая Крепость, куда можно просто вечером прогуляться... До центральной площади Спианада и улицы Листон 5 минут пешком! Расположение отеля просто СУПЕР!!!:-)))

Никаких вопросов к ресепшен нет, разместили в течении 5минут и без проблем. Отвечали на все вопросы и были очень внимательны и предупредительный во всём!!! Ресепшену - 5+++!!!:-)))

Номер у нас был 2х местный с балконом, который выходил в переулок. Номер нормального размера и не большой, но и не маленький.

Ванная комната достаточно просторная, только вот состояние сантехники для отеля с таким заявленным уровнем достаточно изношенное.

В номере есть телевизор, но честно говоря ни разу за эти дни так его и не включили. Есть холодильник. Бара нет, по приезду в холодильнике обнаружили 2 бутылки воды. Сейфа в номере нет, не стали спрашивать про сейф на ресепшен и просто носили документы с собой.

Уборка в номере хорошая, правда горничная пару раз использованные бутылочки из-под шампуня оставляла на столе или ещё что-то забывала, но в целом было чисто.

Единственное, что меня смутило - это кровати на колёсиках. Мы просили номер с 2 кровятями отдельными, а они естественно по факту были сдвинуты и катались туда-сюда, если вдруг ты решила опереться на одну из них.

Wi-fi в отеле есть, но он достаточно, если можно так сказать "вялый" и часто просто пропадает!

Учтите, что спать по ночам с открытым балконом или окном в ванной (и такое там имеется), достаточно проблематично, очень отчетливо слышен гул автомобилей проезжающих по улице вдоль отеля, да и посетители итальянского ресторанчика у которого столики стоят в парке перед отелем добавляют шума!:-)

А паста в ресторанчике вкусная! (но это так, лирическое отступление:-))).

Теперь про завтраки... хм... я абсолютно не привередливый человек, но завтраки более, чем скудные и не вкусные... единственное, что меня там радовало - так это то ли творог, то ли йогурт местный...

И кофе... только не берите кофе из чайника... лучше закажите официанту и Вам сварят кофе на кухне индивидуально, в чайнике кофе часто пахнет жжёным и откровенно какой-то химией...

Теперь о пляжах... никаких оборудованных пляжей в округе мы не нашли... Купались у пристани, ниже кафе "Drop" (если правильно помню название) - это практически перед отелем, нужно перейти дорогу в сторону моря соответственно... Оборудованного пляжа нет, просто спускались в море с плиты, дно каменистое и будьте осмотрительны, в округе есть ежи! Даже на плите сбоку такой "дружочек" пристроился! Удобный вход есть (местами с камнями) в Палеокастрице и прекрасный с песчаным пляжем в Сидари...

В заключение: Хороший городской отель, с более, чем удачным расположением с внимательным персоналом, но от завтраков большого удовольствия не ждите.

Всем приятного отдыха!!!:-)))

Добавлено 17.05.13 13:17 (2 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация