Регистрация: 19.03.12
мае 2013
09.05.13 - 16.05.13

Сегодня вернулись из Чамьюва бич. В отель приехали в 6 утра...

Сегодня вернулись из Чамьюва бич.

В отель приехали в 6 утра, заселили в 12.30, это нормально, т.к. судя по многочисленным отзывам, раньше не заселяют, нет свободных номеров. В номере все было хорошо, практически новая мебель, все работало. Балкон выходил на соседний отель, часто невозможно было уснуть, с двух сторон доносятся две разные песни) Считаю, что шумоизоляцию надо усилить.

Питанию поставила 5- поскольку в турции не первый раз, и в других отелях еда была более разнообразна. На завтрак не было повара, который при вас делает яичницу и всякие блинчики, как в других отелях. Сладкого все-таки мало, и оно не очень разнообразное, в основном пирожные из манки и бисквит, пахлава была 1 раз, очень вкусная) Из фруктов яблоки, апельсины, грейпфрут и арбуз однажды был. Покупали на улице оч вкусную черешню и клубнику. Понравился шеф-повар, который каждый день что-то готовил, все было вкусно, и он очень милый и приветливый.

К официантам замечаний нет, все убирают очень быстро, на столах всегда идеальный порядок. Бармены тоже вежливые, приятные люди.

В номере убирались плохо, точнее вообще не убирались. Просто складывали одеяла и меняли полотенца. Как в первый день были в углу в ванной комнате непонятно чьи волосы, так они там и лежали. В первый день я капнула на пол в ванной крем для лица, эта капля была до нашего отъезда. И пыль была на тумбочках. Первые 2 дня оставляли чаевые по 1 доллару, потом перестали, смысла нет, все-равно пол никто не моет.

Море чистое, дорога на пляж совсем не напрягает, 5 минут. С детьми я бы не поехала в Чамьюву, т.к. все-таки галька достаточно крупная и резкий спуск в море, взрослые шли в раскоряку и многие спотыкались-падали на том месте, где мелкая галька кончается и начинаются крупные камни. Море в середине мая достаточно комфортное для купания.

В отеле очень мало молодежи, в основном семьи с детьми и взрослые семейные пары.

Цена и качество отеля соответствуют друг другу.

Администрации отеля хочу сказать, что вы молодцы, видно что весь персонал ходит по струнке, все делают идеально, ну кроме уборщиц, которые не моют пол. И в том месте, где находится бар отеля на пляже, посадите пожалуйста нормальную травку. у соседних отелей идеальные газоны с красивой зелененькой травкой, где приятно лежать, ходить и красиво фотографироваться.

На рыночке около отеля в основном китайский ширпотреб, если вам нужны хорошие вещи, езжайте в анталию на автобусе самостоятельно, 6 долларов в одну сторону)

Добавлено 17.05.13 15:05 (2 459 символов в тексте)

19:27 19.05.13

Скажите пожалуйста,а есть ли сушка для белья?

11:06 20.05.13

Сушки там нету, развешивали на металлических стульях, которые стоят на балкончике, очень неудобно и ржавчина со стульев пятна оставляет на вещах. Отзыв объективный, у нас тоже было разлито что то липкое на столике в номере и пыль кругом, пока сами не протерли(пару дней подождали), никто даже и не подумал. Выбор сладостей в данном отеле очень скудный, да и остальная еда не очень разнообразная. На мой взгляд отель на 4+ (как его позиционируют) не тянет, он и до 4-ки хорошей не дотягивает. Про траву возле пляжа полностью соглашусь, это не трава там, это что то выгоревшее(очень напоминает Крым))). За лепешками на пляже постоянно очередь, за 9 дней так и не удалось попробовать их. За мороженым постоянные очереди и дают его строго короткое ограниченное время, кто не успел, тот опоздал. На всем очень сильно экономят.

14:14 20.05.13

Сушки нет, вешали одежду также как и Александр на стулья, новое платье испортила ржавчиной(((
Лепешки мы тоже не пробовали))) За мороженым очередь уже в 16,15 начинает собираться (раздача с 16,30)

08:57 21.05.13

Екатерина здравствуйте,а можно поподробнее про шопинг в Анталии.Собираемся в океанариум,так хотелось бы еще и по магазинам пройтись,но где их искать в Анталии понятия не имеем.

23:50 22.05.13

Здравствуйте уважаемая Екатерина! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв о проведенном отдыхе! Благодарим Вас за столь подробное изложение своих впечатлений и тех, недостатков, которые способствуют возможности делать отдых наших гостей лучше. Все изложенные недочеты мы постараемся учесть, и по возможности исправить в ближайшем будущем. Тип отдыха в нашем отеле включает: семейный, спокойный, молодежный. Однако состав гостей всегда разный. Также нам очень жаль, что в процессе отдыха Вы не обращались к менеджерам по вопросу уборки номеров, и на данный момент мы не можем что-то исправить. Приносим Вам за это извинения. Контроль чистоты уборки номера во время отдыха гостей администрация отеля производить не может, поэтому очень просим будущих гостей обращаться к менеджерам, которые помогут разрешить вопросы качества работы горничных. Надеемся, что отдых больше запомнился приятными моментами, и желаем Вам всех благ!
С уважением
Alper ER
G.M.

Все отзывы Ekaterina_G (14)