Регистрация: 05.08.12
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

4.2

Хороший отель!

Отдыхала в этом отеле с 2 дочерьми (16 и 23 лет) со 2 по 11 мая. Приехали в отель в 12 часов, пришлось подождать до 14.00. Нам дали номер стандарт 2321 с видом на бассейн - каплю. Вид с балкона был очень красивый. В номере, как уже писали, были чайно-кофейные принадлежности с электрическим чайничком, пустой холодильничек, в ванной зубные щетки с маленькими тюбиками пасты, расчески, шапочки для душа, ватные палочки. Недостающие полотенца и халат пришлось подождать. Про уборку могу сказать, что тайские горничные не напрягаются. Один раз оставили грязную тряпку, которой вытирают пыль, на умывальнике. Могут войти в номер без стука. Наверное считают, что после 10 утра в номере никого не может быть. Вешали на ручку двери табличку "не беспокоить", это их тоже не останавливало. Однажды у нас не открывался сейф, сообщили на ресепшн, подождали минут 40, пришлось обратиться повторно, только тогда пришла девушка и открыла сейф.

В первый день на завтраке недалеко от нашего столика кошка поймала змейку. Некоторые туристы нервничали. Но кошка благополучно змейку съела.

Кормили неплохо. Вероятно, если бы мы отдыхали подольше, нам бы надоело однообразие завтраков, а так не успело приесться. Если с утра уезжаете на экскурсии и есть время (хотя бы 10-15 минут) позавтракать в ресторане, то не берите с собой сухой паек. Дают парочку бананов, яблоко, бутерброд с сыром и ветчиной и бутылку воды, вроде все.

Грязные вещи можно сдать в стирку, относите на ресепшн, пишите на пакете номер комнаты, и, если сдали до 10 утра, то к 19 часам чистые и отглаженные вещи принесут в номер.

В город ездили на микроавтобусе от отеля. Стоимость 80 бат на человека в одну сторону. Ехать до Централ Фестиваля около 30-40 минут. На ночной рынок ездили на тук-туке. Когда возвращались назад, то немного заплутали.

Территория отеля очень красивая, много зелени, цветущих деревьев. В прудиках плавают рыбки, есть 2 пары уток. С утра возле ресторана можно сфотографироваться с большим красивым попугаем. Море было мутное, но никакого мусора не плавало. Лежаки мы не бронировали, т.к. не любители загорать. Оставляли вещи на свободном лежаке и шли купаться, никто нас не выгонял.

Думаю, что я еще раз приеду в Паттайю, так как много не увидела, и вполне возможно, что в этот отель.

Добавлено 17.05.13 15:15 (2 277 символов в тексте)

00:50 13.09.13

Людмила, подскажите, а сколько стоили услуги прачечной.

17:20 13.09.13

Уже точно не помню. Что-то около 30 бат за вещь. Услуги прачечной списали с оставленного депозита.

Все отзывы Ludmilka (2)