Регистрация: 14.08.12
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13

3.3

Отель в 3-х минутах от шикарного чистого пляжа

Летали в Индию во второй раз, в первый раз были на юге, решили сравнить. Отель,конечно, так себе. После первой ночи в стандарте на деревянных лежаках с тонким матрацем, я с болью с спине пошла на ресепшен ругаться, но нам почти сразу дали полулюкс на первом этаже, с супер кроватью, но с муравьями и тараканами. А в ванной живут мокрицы (жужелицы)из-за того,что вода льется на пол,вся ванна в воде:унитаз, туалетная бумага, на сушке для полотенец, принимая душ, ничего сушить нельзя- не высохнет.Я боялась ночью ходить в туалет, потому что они из ванной по ночам выползали в комнату...... Ну в отеле мы только спали, поэтому свыклись... От отеля до пляжа 3 минуты, и Вы на чистейшем белом пляже. Если пойти направо, в 10 минутах ходьбы в море впадает река Чапора, мы ходили купаться в нее, очень охлаждает... На пляже стоят шеки. Мы обошли все и остановились на третьем, по-моему, по счету SEA GULL, милый ямаец Джой стал нашим другом. Еда в этом шеке лучше всех на пляже, хотя изысков Южного Гоа мы не нашли ни в одном ресторане. Если дойти от отеля до асфальтовой дороги (полпути до пляжа) и повернуть налево, второй ресторан Paradise, вот там я потеряла все надежды похудеть, потому что после вкусных и простых блюд на пляже, мы объедались в этом ресторане, потом еле до отеля доползали, так всего много и вкусно. На экскурсии ездили сами, посетили только форт Чапора, и 2 пляжа, Вагатор и Керим (самый крайний и красивый пляж). Ездили везде на такси. Если на юге Гоа уже все спокойно общаются на русском языке, то на Севере только на английском. Ездили на дневной рынок (по средам), накупили чая, платков, футболок и всякой всячины, еле в чемодан запихали. Если торговаться, то цены просто сказочные, хотя качество товаров на Юге намного выше, здесь всего очень много,но найти качественную вещь очень сложно.

Вернусь к отелю, не понравилось отношения персонала, в бассейне сделали замечание, что играть в мяч нельзя, потому что брызги лететь. Так кто виноват, что бассейн и ресторан это одна и та же площадка, просто ресторан под крышей. Мы, очень непритязательные туристы, и уже побывшие в Индии, в этот отель больше ни за что не вернемся, хотя Индия с северной ее стороны вернула нам впечатления о нашей одной из любимых стран- загадочной Индии

Добавлено 17.05.13 17:33 (2 252 символов в тексте)

14:45 27.01.14

Подскажите, каковы цены на экскурсии? какие посоветуете взять? с русским гидом, мы так поняли, только от туроператора, да?
И где можно прикупить драгоценных камней, чтоб не обманули?

Все отзывы Tigrena1986 (6)