Регистрация: 14.05.13

Серебряный статус

Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2013
24.04.13 - 27.04.13

Лазурный Берег - Старая Гагра

В этом отеле я жил в рамках рекламного тура (3 ночи).

1. Отель на въезде в г.Гагра (со стороны России).

Лазурный Берег находиться в спокойном месте, но ч/з дорогу можно найти несколько приличных магазинчиков + кафе. 30 мин пешком (5 мин на маршрутке) до ресторана АБААТА.

2. Отель состоит из 2-х корпусов: 3-х этажный (главный) и 2-х этажный. Отдельно стоящие здания ресторана и комплекса СПА (финская сауна и турецкий хамам). Воспользовались услугой сауны – вполне прилично, правда без бассейна, но есть «кадушка» и переворачивающееся ведро. Бассейн на территории отеля 10*10 (примерное) – от СПА в 10 м.

3. Пляж галечный, собственный. От корпуса до пляжа 2 мин пешком, неспеша. Чистый, ухоженный. На пляже зонтики, шезлонги + прокат пляжного инвентаря, в т.ч. катамаранов.

4. Питание – «шведский стол», я бы сказал, обыкновенное.

Что понравилось: удобное расположение, уютная, красивая территория, отличный пляж. А главное – приветливое отношение персонала.

Что не понравилось: при заказе сауны обязательным условием было наличие веников, но, за 5 минут до входа в сауну – после того,как оплатили, нам сказали – веников НЕТ! на вопрос почему? был ответ: «Потому что НЕТ!»

Отель рекомендую для семейного отдыха, а любителям потусоваться – только в Новую Гагру!

Фото турагента отеля

Добавлено 18.05.13 14:25 (1 273 символов в тексте)