Регистрация: 18.05.13
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
мае 2013
09.05.13 - 16.05.13

Хорошая бюджетная пятерка.

Отель оставил положительные впечатления. Отдыхали с двумя детьми двух и восьми лет. Заселили без проблем, номер дали двухкомнатный, хотя мы покупали обычный сингл. Номер с видом на дорогу и мост, находился над входом в корпус. Без доплаты, хотя турок похожий на Таркана намекал. В номере все работало без нареканий - замки, сантехника, розектки, холодильник. Уборка производилась ежедневно, минибар пополнялся, моющие средства тоже. За номер ставлю пятерку. Питание обычное для турецких отелей. На завтрак 4-5 видов сыра и колбасы, яйца, омлет, оладьи. Много хлопьев и овощей. Несколько разновидностей травяного чая в пакетиках, черный чай в чайниках. Фрукты были в мае - апельсины, яблоки 2х сортов, грейпфруты. Халва. Сухофрукты в сиропе и т.д. На обед и ужин всегда что-то на гриле. В обед это часто рыба - форель, скумбрия или камбала. На ужин мясное. К грилю всегда очередь, но накладывают хоть в три тарелки без ограничений. Были куры в достаточном количестве или ягненок в виде жаркого для тех кто не хочет ждать гриль. Неплохие тортики. Дети были сыты, взять фрукты или булку в номер никто не запрещал. В баре через день дают отличное мороженное, очередь опять есть, но всем хватало. В баре неплохое пиво Эфес из кегов (подсоединяли и открывали при мне) кола, фанта и спрайт без проблем. Крепкие напитки в чистом виде не пил, но коктейле по запаху обычное турецкое бухло. Питание в целом хорошее, в ресторан желательно приходить к открытию. Отравлений и расстройств желудка не было. В отеле три нормальных горки и три бассейна + крытый бассейн с джакузи. Горки понравились, работают 2 раза в день. Территория отеля ухоженная, размеры средненькие, по сравнению с Египетскими маленькие. Основной корпус красивый и чистый. Вход в море галечный, рекомендую специальную обувь, которую можно купить в отеле например. У нас остались от поездок в Египет. Понтон в мае был разобран, но после окончания отлива его опять соберут. Речка слегка охлаждает море, но можно отойти левее. С лежаками проблем не было. В целом отель понравился, в Турции был третий раз.

Добавлено 18.05.13 23:52 (2 058 символов в тексте)

00:27 19.05.13

Сингл не может быть на 3-ёх человек. Синг это одноместное размещение. У вас новерное был стандартный номер. 2+1.

13:38 21.05.13

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , а по времени сколько ехать до отеля от аэропорта.

23:46 22.05.13

Совершенно верно, был номер стандарт 2+2 (самый дешёвый). До аэропорта ехать около 2х часов. Как обычно куча остановок в разных туалетах, замедляющая поездку на 30 минут.

Все отзывы Эдуард (9)