Регистрация: 17.05.13
мае 2013
02.05.13 - 11.05.13

Рады что посетели данный отель

Общее впечатление об отеле - потрясающее.

Приветливый и заботливый персонал, все вокруг очень доброжелательны. Все просьбы выполняются по первому требованию.

Номер был с видом на море - просыпались под звук моря).

На территории несколько бассейнов - начиная от детских для совсем маленьких детей.

Так же работают бары и рестораны.

Отличное обслуживание персонала на пляже, всегда и везде можно разместиться на лежаке, даже при отсутсвии его. (тут же принесут для тебя нужное количество).

Территория отеля в целом - Очень зеленая, много цветов и все очень удачно расположено.

Так же при отеле есть шикарный спа-салон, ходили туда каждый день, процедуры все отличные, мастера высокого класса (рекомендация, если хотите выбрать удачное время для посещения спа, то как только заселитесь - сходите сразу туда и запишитесь на те дни и время которые вам удобны)

Особенно хочется отметить рускоговорящий персонал на ресепшн - Татьяна, Эльвира и Максим. На нашу любую просьбу реагировали незамедлительно.

Хороший азиатский ресторан - очень вкусная утка по пекински. Рекомендуем!!!!

Отель потрясающий - рекомендуем всем, мы пришли к выводу что он Лучший на побережье Лимассола! Всем удачи и хорошего отдыха!

Добавлено 19.05.13 10:10 (1 209 символов в тексте)

01:18 18.06.13

Наталья, привет! Как думаете, если поедем вдвоем с подругой, не скучно нам будет? Есть ли в отеле дискотека? заранее благодарна за ответ!

14:41 18.06.13

Елена, здравствуйте :) Мы тоже хотим ответить на Ваш вопрос если Вы не против :) В отеле самом дискотеки нету, у нас есть стильный бар с живой музыкой и кальянный лаунж бар на террасе с потрясающим видом на море и лучшими кальянами на Кипре, как нам говорят наши частые гости. Буквально в 5-мунутной дистанции от отеля находится один из самых стильных клубов на острове, "Дольче" в котором очень часто выступают всемирные знаменитости как DJ Tiesto, Snoop Dog и также русские как Жанна Фриске, Григорий Лепс и т.д. Город Лимассол сам по себе очень современный и интересный так что уверена что скучно Вам точно не будет!