Регистрация: 19.05.13

Серебряный статус

марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

2.7

Добрый день.Почитав отзывы других туристов, сначала...

Добрый день.

Почитав отзывы других туристов, сначала подумала что говорим о разных отелях. Посмотрела фотографии отеля и убедилась, что это именно то место, куда я попала в марте 2013 года. Отельчик небольшой, если можно его назвать отелем, территории внутреннего двора небольшая но зеленая. С удовольствием пофотографировалась возле пальм и сидя на постриженном газоне. Поздними вечерами сидели возле бассейна и слушали тишину. Бассейн стандартных размеров, но ни разу не купалась, т.к. море тянуло с неимоверной силой.

Отель находится на второй береговой и чтобы попасть на пляж, придется обойти особняки, которые перекрывают дорогу к морю (минут 10-15 ходьбы до прохода на пляж). Пляж общий, с утра на пляже ходят несколько человек, которые собирают мусор, ездят машины, равняющие песок. Народу на пляже не так много, как в Дубае на открытых пляжах. Но очень много пакистанцев, возможно строители. Вокруг отеля стройки.

В отеле персонал доброжелательный, приветливый, англо-русско язычный. Номер стандартный, чистый, с кондиционером, в ваной комнате - ванна. Были перебои с холодной водой, ее практически не было, как объяснили на ресепшн из-за стройки. Приходилось терпеть и мыться горячей водой. Возле каждой двери номера с улицы стояли сушилки, очень удобно развешивать купальники и полотенца.

О питании вообще отдельная история. В первый день нашего пребывания в отеле, пришли на завтрак. Щедрость столов впечатлила: хлопья, молоко, хлеб, масло, кофе и вареные яйца в скорлупе. Первое мысль, которая нас посетила-рано пришли. Сидели, пили кофе и ждали завтрак... Ушли ни с чем. Недалеко от нас сидел такой же посетитель, как и мы, выпил кофе и ушел. Не скажу, что в отеле не было народу, но на завтраки никто не ходил. На следующий день ассортимент блюд пополнился зелеными привозными яблоками и двумя бананами, все что можно купить у нас на базаре. В сравнении с отелями Тайланда и Китая, завтрак на МИНУС 5.

Если появится возможность выбраться в Эмираты, в этот отель ни ногой.

Буду рада, если своей информацией об этом месте помогу в выборе отеля. Да и персоналу стоит задуматься и сделать работу над ошибками.

Добавлено 19.05.13 16:05 (2 127 символов в тексте)
Все отзывы Primavera_ragazza (4)