Регистрация: 19.05.13
мае 2013
11.05.13 - 18.05.13

Это моя первая поездка в Турцию.Давно мечтала поехать именно...

Это моя первая поездка в Турцию.Давно мечтала поехать именно в эту страну,и не пожалела,что поехала.В отель приехали рано утром,нас сразу накормили,осле завтрака через мин.30 уже поселили в номер.Вид на Таврические горы просто шикарный из номера.Воздух,растительность,обстановка-всё очень понравилось.Персонал вежливый и приветливый.И хочу сказать,не смотря на все нелицеприятные отзывы,которые имеют место быть,никто ни разу из персонала не позволил себе ничего лишнего или неуважительного:ни словом,ни взглядом.Еда отличная и её много!Честно старалась есть в меру,но это плохо получалось)))Кстати,до моря реально не больше 5 мин.прогулочным шагом,и дорога очень живописна.Огромное всем спасибо за прекрасный отдых,эмоции и впечатления.Отдельный привет Гоше)))(пообещала) и его тайкам-массажисткам

такая тёплая галька)))

танец живота

турецкая ночь

Развлечения и спорт

массовые пляски в турецкую ночь)))

восхитительное утро после ночной грозы

Анимация

наши аниматоры(май 2013)

дервиш

Развлечения и спорт

очень красивое дерево,и это ещё не в полном цвету

на входе при возвращении с пляжа

гостиная в люксе

ночь в Simene

перед парадным входом

Добавлено 19.05.13 18:00 (798 символов в тексте)

18:05 19.05.13

Кстати!!!Никто из персонала не ждал и просил чаевых,что даже удивило))))Хочу вот что сказать,как вы относитесь к людям,так и люди относятся к вам.Если вы вежливы и приветливы,то,поверьте,вам никто не станет грубить или игнорировать ваши просьбы

00:33 20.05.13

уточнение,-не просил чаевых))))Мы сами от души давали их женщине,что печёт очень вкусные лепёшки на ужин.Полотенца,постельное бельё и напитки в мини-баре меняли каждый день.Бармены все новенькие,хамоватых и наглых не было.После пары дней даже помнили,что именно ты чаще всего заказываешь,что приятно)))Единственное,что действительно огорчало,это поведение других отдыхающих,что самое прискорбное наших соотечественников