Регистрация: 08.12.11
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
мае 2013
01.05.13 - 13.05.13

Очень хороший отель

Спасибо большое туроператору (не буду говорить, какой, чтобы не создавать рекламу). Туда летели Трансаэро, обратно Уральскими авиалиниями - я боялась что будет задержка несколько часов! Но!!! НЕ БЫЛО НИ СЕКУНДЫ ЗАДЕРЖКИ!! ВОВРЕМЯ УЛЕТЕЛИ И ПРИЛЕТЕЛИ!! Я В ВОСТОРГЕ!!

отельчик очень уютный, находится прямо на пляже буквально. лежаки свободные всегда были, мужчины ухаживают, приносят напитки, в общем, сервис на высоте. Порадовало, что это райончик Мармариса где отдыхают британцы. Русских минимум!!!!! ЭТО ПРЕКРАСНО!!!

море было ледяное, я не купалась, боюсь заработать цистит от такой ледяной воды. Единственное что омрачало отдых это женщина из нашего отеля, немка, вся покрытая какими-то огромными болячками, я боялась купаться с ней в бассейне!!!!!!!!!!!

питание очень хорошшее, персонал доброжелательный, оставила им чаевых 40 лир. Молодцы ребятки, с утра до ночи трудятся как пчелки. Развлечений много, бар стрит недалеко, я веселилась от души с подружками, там дешевые коктейли и очень веселая атмосфера. Их развлечений - брали у Оскара хамам всего лишь за 10 долларов!!! очень хорошая цена! и хамам очень хороший - недалеко. В Малибу хамам не очень, если пойдете - то просите чтоб вашим мастером был мальчик, который зазывала, потому что два других - неадекватные!!!! с одного пот течет рекой во время массажа, я сбежала от него в ужасе!!

ездили кататься на лошадках, на парасейлинге, в хамаме пропадали с девочками каждый день. в общем, отдых - на пять баллов!!!!

отель не новый, но приличный!!! да, есть огрехи, воды горячей не всегда бывает достаточно, и может быть лифт застрянет и в темноте приддется постоять пару минут :) мы включали сирену на весь отель, когда застряли)) было весело!

УДАЧИ ВСЕМ!! ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ! ОТВЕЧУ!

Добавлено 19.05.13 20:22 (1 762 символов в тексте)

23:16 22.05.13

Валя, здравствуйте!
Едем в отлеь с 31 мая. Скажите пожалуйста, что в отеле с инетрнетом? Правда ли, что проблема с полотенцами? Может быть, есть какие-то советы? Заранее спасибо!

19:14 11.06.13

с полотенцами не знаю, если на пол будете бросать - то будут менять 100%.
если оно чистое - то зачем менять его. у меня не было проблем с полотенцами :))
а интернет там только в лобби :)) можно на качелях сидеть и пользоваться :))

21:35 16.08.18

вы очень не тактичная кстати

22:27 19.08.19

спасибо, стараюсь!)

21:35 16.08.18

и лезете туда куда вас не спрашивают!!

11:07 10.08.19

ты что устроила мне тут истерику?? я тебя чем-то обидела???

21:36 16.08.18

к вам лично я не обращалась!!

11:12 10.08.19

Викусик, ты забыла выпить свои лекарства. Срочно беги прими успокоительное, у тебя приступ начинается!!!! Беспокоюсь за тебя