АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 10
Читательский охват: 4327
Фото: 10
Отзыв об отеле Grand Palace (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала С друзьями в
июле 2010
17.07.10 - 25.07.10
- Воздержался

3

1 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пошло уже много времени, все эмоции позади, остались только...

Пошло уже много времени, все эмоции позади, остались только воспоминая приятные и не очень.

Отель:

Расположение удобное. На рецепшен не очень приветливый мальчик. На каждое обращение к нему делал вид что мы ему мешаем работать. Не старался никак нам помочь решить какие либо вопросы. У нас была арендована машина, так вот чтоб нам ее доставили из гаража отеля мы ждали от 40 минут и более.

Номера:

Ужасные!! Нам попался очень маленький номер с видом на брезентовую крышу, все старое, обшарпанное, душевая не закрывалась, мы раз 10 просили ее починить, но нам так никто и не помог. Просили переселись, но реакции никакой. Поломок и недочетов в номере было очень много, но убирали нормально. К слову, в гостиницах 3 звезды номера будут лучше, однозначно.

Пляж:

Отличный, с газонами и дорожками, шикарные лежаки со столиками, бар, туалеты, душевые. Но это пляж не только отеля, на него могут зайти туристы заплатив просто 20 евро. Спуск в воду по лестнице, я по этому поводу очень сомневалась в выборе этого отеля, но оказалось что очень даже удобно.

Пляж на 5+

Интернет:

В отеле в лобби интернет бесплатный, но для этого нужно сесть за компьютеры отеля, которые постоянно заняты подростками, играющими в компьютерные игры.

Еда:

Еда отличная, не большой выбор, но вкусно очень.

Сам город Порторож мне очень понравился, красивая набережная, множество кафе, баров, ресторанов и клубов. Есть разные магазины, не только сувенирные. Так же понравился Пиран и Триест. Особенно советую съездить в Триест!

Спа:

Сауны не работали как раз в то время когда мы там были и никто нас не предупредил, никакой компенсации за это мы не получили. Спа с бассейнами нормальное, но мы один раз сходили и больше не тянуло.

Поехала бы опять? - Однозначно нет. Если поеду в Порторож то только в Кемпински. У нас 2-е ребят из нашей компании 6-ти человек решили остановиться не в Гранд отеле а в Кемпински и это было очень правильно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Пляж

Добавлено 19.05.13 20:45 (1 921 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:43 05.11.13

Извините, а за что компенсация должна быть? за то что сауна не работа? Не слишком ли вы многого хотите? Или она персонально ваша?? Да и номер думаю, можно было заменить))

21:30 04.11.14

Если бы номер можно было заменить я бы его заменила. Я хочу то, за что я заплатила и не малые деньги. А компенсация - обычная практика отелей за услуги, которые объявлены, но по каким-либо причинам не могут быть предоставлены.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katenych (5)