Регистрация: 05.03.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
09.05.13 - 19.05.13

Хороший отель эконом. класса

В целом, отдыхом мы очень довольны. Порадовало расположение отеля по отношению к аэропорту. В дороге около часа, наш отель был 2-ым от аэропорта. На ресепшене русскоговорящая девушка поселила нас в хороший номер без доплат. Единственный минус нашего номера (635) - близкое расположение к соседнему отелю, где очень громко играет вечером музыка. Но при закрытом окне шум не мешает ребёнку спать. Территория очень красивая, зелёная, необыкновенный воздух, сосны, горы. Одним словом, сказка. Питание хорошее, есть небольшие претензии лично у меня: это невозможность покормить ребёнка с 16-00 до 18-00, полдник в отеле раньше, поэтому я брала фрукты, булочки и овощи с обеда. Про работу анимации ничего не могу сказать, в детский клуб мы не ходили, т.к. маленькие ещё. Но думаю, что любители активного отдыха не будут скучать: волейбол, водное поло, аэробика и т.п. присутствуют. Вот дискотека для взрослых (говорят) не очень, поэтому молодёжь бегала в соседний отель на дискотеку. Мы не ходили, т.к. маленький ребёнок. На пляже всем хватало лежаков, занимать с утра не приходилось. Вход в море не очень, советую приобрести тапочки для плавания во избежании порезов или запастись зелёнкой. Персонал отзывчивый, очень хорошо относятся к детям. Уборка номера ежедневная, с утра, мы приходили с завтрака в 10, а в номере уже чисто.

Отель соответствует заявленной стоимости. Это не люкс, "золотых унитазов" не ждите. Есть захотеть, придраться можно ко всему. Желаю всем хорошего отдыха и позитивного настроя.

Добавлено 19.05.13 22:50 (1 510 символов в тексте)

18:01 22.05.13

Добрый день! какой у Вас был корпус и какой думаете лучшей был?
С У уважением, Андрей!

22:25 22.05.13

Добрый вечер! У нас был корпус 6-ой, название не помню, все номера начинаются на 6-ку. Этот корпус самый ближайший к бассейну и ресторану. Корпус хороший, но один минус: очень громко играет музыка в соседнем отеле вечером, поэтому окно нужно закрывать. Поэтому, если Вам нужна тишина, попросите сразу тихий номер. А в остальном корпуса все одинаковые, разница лишь в расположении.
С Уважением, Ирина.

14:49 28.05.13

Ирина спасибо за ваш отзыв! Подскажите пожалуйста вы коляску свою привозили или пользовались из отеля? Если второе сколько она будет стоить? Благодарю!

20:44 28.05.13

Татьяна, мы брали свою коляску, но не столько для отеля, а для того, чтобы коляска была в аэропорту. Мы оставляли её до самолёта. Это очень удобно на случай позднего вылета или отмены рейса.

Все отзывы Ирина (1)