АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1059
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июне 2012
01.06.12 - 28.06.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Обратите внимание на мой отзыв ....может пригодится....

Всем привет! Была в этом отеле год назад, сейчас приехала из другого отеля, сравнила и вспомнила, что про Сити не написала, а зря. Отель и в правду хорший, но как сказала моя старшая дочь" Жлоб СИТИ". Сейчас объясню. Еде -сказка. Вроде выбор небольшой, но очень вкусно. Была рыбка, мясо-редко, кура и индейка. Меняли меню постоянно. Про море...у отеля его нет., но пройдя влево,через чужую территорию, попадаешь на красивейший дикий пляж с песочком и заходом без камней. "-" пляжа на мой взгляд-турки, которые как мухи слетаются на наших девушек и предлогают "посмотреть пещеры". :))) И ходят же...а ещё в 11-12 часов приплывают кораблики и сбрасывают всю грязь в море огромным чёрным пятном, а потом следом минут через 10, пускают поплавать туриков. Но пляж бесподобный.

Почему"жлоб"?....полотенца меняют по 1 баксу, но это все цветочки. Моему ребёнку было плохо ночью и его вырвало, так эти товарищи сказали, что отстирать не удастся и платите бабки. За комплект постельного с пледом содрали 50 баксов, а я забрала плед, засыпала его порошком и дома в машинке на 40 гр. всё отстирала. И никто даже не спросил, как мой ребёнок! У сосей сверху загорелся фен и они им не пользовались. Вызвали человека с рецепа, а там им сказали, что прощают сгоревший фен, денег брать не будут. Спасибо им огромное....!!!Дамы будте осторожны! Если не ищете товарища для ночных прогулок, вечером за территорию отеля через дорогу не ходите! В мае анимации нет! Да и в июне она начилась в середине. Мы приехали 1 июня, официанты были суперрр, бегали вокруг и мух отгоняли:))) а в середины июня никого из ребят не стало...сократили или что ...тайна покрытая мраком. Зато набрали каких то мальчиков, которые ничего не успевали , били посуду и собирали н асвоих столах горы грязной посуды. Надеюсь моя инфа вам пригодится, отель хороший, только будте осторожны с постельным и полотенцами, а еще и с местными мужчинами:)))

Добавлено 20.05.13 00:55 (1 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:39 01.07.13

Бред сивой кобылы в лунную ночь

16:59 07.07.13

ЧТО ЗА ЧУШЬ?ВОТ УЖ ТОЧНО-БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ.ПОЛОТЕНЦА МЕНЯЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!И БЕЛЬЕ ТОЖЕ!МЫ ГУЛЯЛИ НОЧЬЮ ЗА ТЕРРИТОРИЕЙ ОТЕЛЯ И ЕСЛИ ЧЕСТНО ВООБЩЕ ЛЮДЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЛИ!КТО УЖ ТАМ ПРИСТАВАЛ К ВАМ???У НАС БЫЛА ОДНА ФЕЯ КОТОРАЯ ГУЛЯЛА ПО НОЧАМ И ИСКАЛА ПРИКЛЮЧЕНИЙ НА СВОЮ 5 ТОЧКУ...НЕ НАШЛА:-)КОРОЧЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ОТЕЛИ МЫ ВЫБРАЛИ РАЗНЫЕ...

15:31 09.10.13

РЕЧЬ ИДЕТ О ПЛЯЖНЫХ ПОЛОТЕНЦАХ, ОНИ ОРАНЖЕВОГО ЦВЕТА, И ПРИ ВОЗВРАТЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЕРУТ 1 БАКС ЗА СТИРКУ.

13:49 26.06.14

А мы свои полотенца купили и сами их полоскали, даже не подумали отельные просить.

13:55 26.06.14

И мы тоже гуляли за пределами отеля, со всеми знакомились, никто нас не тронул, только комплименты делали и приглашали еще прийти. Даже если не с тем познакомишься, им там запрещено в чужой отель заходить. Но если хочется приключений, тоже можно найти.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация