Регистрация: 24.10.12
Отзыв об отеле Barcelo Pueblo Park (отель был переименован 01.07.16)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2013
12.05.13 - 16.05.13

3.7

От рекомендации отеля воздержусь, так как:1.Ремонт...

От рекомендации отеля воздержусь, так как:

1.Ремонт в номерах был, наверное, очень давно. Все краны текли. Специфическая конструкция двери в ванную и туалет позволяла слышать все, что там происходит. Рядом с отелем - стройка, весь день работает техника, шум и пыль.

2. Отель с очень небольшой территорией, настоящий муравейник.

3. Персонал приветливый, но очень медлительный и в первую очередь видит немцев.

4. Меню практически не меняется изо дня в день, но голодными не будете.

5. Это далеко не 1-я линия, я бы сказала 3-я: по пути до моря нужно перейти дорогу, идти вдоль 2 отелей и перейти променад.

В остальном - неплохо. Но вернуться не хочется.

Добавлено 20.05.13 03:14 (658 символов в тексте)

14:13 20.05.13

А можно по подробнее раз так все плохо.

13:54 25.05.13

Евгения, едем в июне в этот отель, волнует стройка, она, как видно на карте, справа от отеля, будет ли возможность попросить номера в другом крыле, или же номера не меняют? Действительно ли от этой стройки такие шум и пыль?

22:41 26.05.13

Елена П.,если у Вас будет номер в главном корпусе, заканчивающийся на *30 и больше, то стройка будет видна. Если в вилле со стороны стройки - то вообще впритык, экскаватор работает в нескольких метрах с 8 часов утра. У нас был корпоративный отдых, поэтому номера мы не меняли, как говорится - даренному коню в зубы не смотрят... Если главный корпус - просите номер на 4м этаже, заканчивающийся на *01 - *20, тогда будет видно даже море, а стройки - не видно вовсе.

Marysia1983, что именно Вас интересует? Не все так уж плохо, кроме тех пунктов, что я уже указала.

21:58 10.07.13

Мы забронировали апартаменты хотелось бы узнать какие корпуса лучше брать!!??Неужели стройка будут прямо под окнами??Сколько по времени реально идти до моря?Мы взяли все включено и что в него реально включено?Заранее спасибо.Просто ваш отзыв достаточно скудно описывает отель и создается впечатление,что там все ужасно и номера,еда,обслуга и вообще гадюшник.Мы не однократно были в Испании и всегда вполне довольны оставались отдыхом.

22:05 10.07.13

И вообще цепочка Barcelo всегда считалась одной из лучших (мы были и в Доминикане ,Мексике,Кубе)

Все отзывы EvgeshaZP (4)