Регистрация: 02.09.12
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
мае 2013
06.05.13 - 19.05.13

Отдыхали в мае с маленьким ребенком

Дорого и глупо...очень!

Я была в шоке от этого делюкса...Много чего уже тут написали, со всеми согласна, отель бы я не советовала...Из плюсов море и территория, обстановка в отеле. все остальное: еда, персонал, номер, лежаки на пляже - отстой. Для малышки своей много чего из питания брали с собой, прошло у нас там все хорошо, кроме небольшого кашля, кашляли очень многие дети, слышала я про отправления, муж рассказывал, что видел как ребенок блевал на пляже, нам сказали это из-за бассейнов, но мы в нем ни разу не плавали.

По приезду заселили быстро, но!! вошли в номер, 1 этаж, 2 кровати (вместо одной большой)...сломана дверца шкафа, песок на стуле, прям след от ноги!! бутылочки на половину заполненные и явно не новые (гели, шампуни) мыло для рук на все 2 недели было одно! обо всем надо просить и требовать!! режим экономии и желание заработать на каждом шагу!!! напрягало ОЧЕНЬ!! поржали мы над персоналом, который нам сказал,со шкафом все ОК! просто не трогайте его))))))))) шурупы валяются..фуу..тоже мне 5*...

Пиво на пляже вода..в Египте я 6 раз, такой мочи еще не пила..самое нормальное пиво там в лобби баре (из баночки Люксор) и Стелла в бутылках в аля-карт ресторнах, туда можно записываться хоть каждый день, что собственно мы и делали тк в главном ресторане Стелла по вечерам жесть, мест нет, столы не сервированы, персонал еле живой.

На ресепшене есть русская девушка, но основной весь персонал только по английски. так что готовьтесь)

И омрачил еще один факт при выезде. Спросили у гида можно ли нам после выселения, пользоваться баром и всей инфраструктурой отеля?! он нас заверил конечно!!! и тут же мы через полчаса влипли в ресторане за обедом (за нами автобус приехал в 17-00) и персонал предложил нам оплатить наш обед!!!!! первый раз такое встречаю!!! мы ничего платить не стали, были разборки, мы были к тому же не одни, еще 2 семьи тоже решили отобедать перед поездкой домой, и всем был выставлен счет в 100 баксов за обед на двоих!!

Короче мы в отель больше ни ногой! очень дорого, честно ожидали большего.

Elenahonda оценила сервисы

Добавлено 20.05.13 17:41 (2 134 символов в тексте)

17:55 20.05.13

Новый негатив из серии "заплатили больше, чем обычно, ждали чуда"

11:21 21.05.13

Elenahonda я Вам сочувствую, но Вас предупреждали

13:49 21.05.13

Людмила, турагент вы замучили уже всех тут своим пиаром отеля. Угомонитесь. Не стоит убеждать людей что они приехали из отличного отеля в то время, как они точно знают что из дрянного.

15:50 21.05.13

Мы когда собирались, не было негативных отзывов, подпортили конечно картину майские праздники с перенаселением...отель явно не готов к такому количеству людей, если ехать в не сезон, в январе-феврале или июле-августе в печку))) то может там и не так все плохо)))
Отель сам по себе неплохой, но отношение к нам, русским какое-то поганое(

14:29 22.05.13

"Алкоголя кроме пива и вина - НЕТ! вино не пробовали, думаю отстой тоже. это же ЕГИПЕТ.."..... при этом в Египет съездили уже 6 раз...... Просто "Садо-маза" какая-то))))))

Читать полностью на TopHotels

16:17 22.05.13

в Египет едут на море вобще-то Наталья...написала для тех кому интересен алкоголь...мне нравится Египет, лететь недалеко и погода самая стабильная, при чем тут садо-маза ваша?!

14:59 06.06.13

Elenahonda, у нас при выезде, было тоже самое.Только нам вылет задержали на 4 часа, поэтому мы и решили поужинать! И денег у нас заплатить, уже не было. Так нам пришлось сдать в магазин все сувениры. Такой негатив, в самом конце.

17:26 07.08.13

svetalka, ужас((

15:13 14.04.14

Да уж))) Могли бы накормить на дорожку))) Не убыло бы, думаю!!!

Все отзывы Elenahonda (6)