Регистрация: 03.05.13
мае 2013
08.05.13 - 14.05.13

Отель для любителей рыбалки

Пишу отзыв в первый раз поэтому не судите строго. И так все по порядку.В Турции не в первый раз, была в пятерке и в четверке, поэтому было с чем сравнивать.Отель семейный, но не скучный, молодежи достаточно.Русских было много, около 75%, так же немцы, турки.

Любителям рыбалки советую взять удочки!!Муж не знал и очень пожалел, весь отдых искал удочку))Речка на территории отеля вся усыпана рыбаками, говорят что ловятся угри, змей-головы, сомы и очень очень много крабов, поймалась даже черепаха))нашу рыбалку опишу ниже.

Заселение - отлично!!! Приехали в отель в 9 утра, наша компания состояла из двух пар, поэтому попросили дать 2 номера рядом, чтобы были не шумные, и не с видом на стройку т.к. справа от отеля масштабная, круглосуточная стройка.К сожалению с видом в сад соседних номеров не оказалось, дали с видом на поля, нас это устроило.Причем без всяких доплат и шоколадок))

Номер - на 4.Видимо недавно делали косметический ремонт, на плинтусах, косяках и светильниках остатки не смытой краски. В номере все как обычно, телевизор с тремя русскими каналами, балконы во всех номерах,ванна, а не душевая кабина, что приятно удивило, шампунь, бальзам, мыло.мини бар пополняли каждый день: вода, пепси, миринда, вода с газом и еще какой то турецкий напиток похожий на спрайт.Убирали в номере хорошо, потому что каждый день оставляли по 2$.

Питание - ставлю 4, только за то, что в программке написано что бар с едой у бассейна и на пляже работает до 5, по факту в 4 часа поесть уже не где, кроме пирожных и орешков в лобби баре, возможно и не заметили этого, но как то загулялись на местном рынке, прогуляли обед, пришли в отель голодные около 4 вечера, и как же мы разочаровались... Все закрыто, а ужин только в 7, так и ходили злые и голодные до 7 вечера))))А в целом еды много, она разнообразная, каждый день рыба на углях и просто жаренная, креветки, салаты с мидиями, овощи, мясо и т.д. Как то даже жарили целого барана, на 9 мая кажется!!фруктов тоже много, только странно, что клубнику давали только один раз за неделю, мороженное очень вкусное, разных сортов.

Так же приятно удивили коктейли в лобби баре мохито, пина-колада и другие, оказались очень даже ничего, а остальной алкоголь как и везде не очень.Пробовала пиво, вино, джин-тоник, вроде бы ничего, но старались пить свой.

Территория 5- потому что ожидали увидеть большую территорию, на самом деле место ни так уж много, но в то же время, все компактно.дорога до пляжа совсем не мешала, почти всегда ходили пешком, на паровозике каталась редко.Красивый сад между корпусами.

Пляж - 4, т.к. Галька смешана с песком, песок не очень приятного цвета, лежаков хватало на всех, потому что постоянно дул холодный ветер с моря и большинство людей оставались у бассейна.И самое интересное - возле пляжа на речке стоят рыболовские судна. С ними можно договориться и половить крабов на этой реке их ооооочень много, за 30 мин наловили пол ведра, поплыли в устье большой горной реки, которая впадает в море. Там рыбак нам их приготовил достал русскую водку, коньяк, шоколадки вобщем показал нам всю гостеприимность обычного турецкого народа))

Бассейны 5+ их несколько:релакс-очень тихий, поэтому ни разу и не искупались в нем, постоянно купались в большом бассейне, там и музыка целый день, и аниматоры устраивали всякие конкурсы, лежаков всегда хватало, видимо потому что не сезон еще в мае.Рядом с большим, бассейн с горками и детский бассейн.Горок для взрослых 4, каталась на всех весело, прикольно, но в самой высокой постоянно кто то застревал))

Анимация - 5, очень хорошие представления по вечерам, была и турецкая ночь, и китайские акробаты, и сальса.После анимации живая музыка возле бассейна.На дискотеке как и везде не многолюдно.Очень понравился аттракцион лодка, перед катанием попросили посильнее и побольше, через несколько минут уже кричали хвааатит!!Дух захватывало!!Было оч.круто!!

И еще, многие жалуются на официантов, не скупитесь давайте им периодически по 2$ на чай, ни чего ждать не придется!!!!

Думаю что не вернусь больше в этот отель, но только по тому что хочу посмотреть другие!!

К стати в 2009 году этот отель был в сотне лучших, по версии top hotels!Заметила табличку уже перед выездом))

P.s. Не судите строго за орфографию!!! Если есть вопросы пишите в комментарии на все отвечу!!!

Развлечения и спорт

Ресепшн

Горки

Номер 4401

Большой бассейн

Добавлено 20.05.13 18:08 (4 307 символов в тексте)

01:47 24.05.13

Скажите, пляжные полотенца бесплатно? А застрять на горке не опасно?

17:03 07.06.13

Да, Лейла, пляжные полотенца бесплатно, в обмен на карты, которые вы получаете при заселении.На горке застрять не опасно))))Придется немного оттолкнуться и поедите дальше, за тем чтобы за вами ни кто не поехал следят спасатели.

13:44 29.07.13

Подскажите пожалуйста по поводу рыбалки. Сколько это стоит? Надо ли везти с собой снасти или выдадут? Как спуститься к реке? (по фото видно, что вся дорожка к пляжу засажена цветами и кустами)

20:04 11.10.13

Сорри за поздний ответ, но лучше поздно....))))По поводу рыбалки все индивидуально, как договоритесь. Т.к. Это не экскурсия от гидов, а местный рыбак, если договориться может и в город свозить, на своей лодке.Мы половили крабов бесплатно, и заплатили 15 $ за то что рыбак прокатил нас по реке, сварил нам крабиков. Очень положительный человек))))а спуститься к реке очень легко, напротив входа на пляж тропинка.цветы и кусты не до самого конца дороги. Лески и крючки для ловли крабов нам выдал рыбак, если хотите половить рыбу лучше брать снасти с собой.

12:16 02.03.17

Добрый день! Подскажите, вы отдыхали в мае, как была вода в море? Не слишком холодная для купания?

Все отзывы Kormiri (1)