Регистрация: 02.05.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Хороший отель

Как оказалось (и это я выяснила только сейчас) гид Пегаса нам бессовестно наврала! Она расписывала, что этот отель дофига как крут, натуральные 5*, что в нем аж сама принцесса останавливалась (хотя это может быть правдой). Короче, нам несказанно повезло, что ночевать мы будем именно здесь, а не в плавучих бунгало на реке. Но сомнения зародились сразу как только мы увидели номера - слишком простенько все было обставлено для пятерки или даже четверки (несколько фото в приложении).

Дезинформация от гида подпортила впечатление об отеле (Пегас, пожурите девушку, не помню имени, что возила нас 9-10 июня 2012 г.). А так же его подпортила предложенная третьему человеку "кровать" - продавленная низкая раскладушка. Но мы были настроены на приятное приключение и не особо расстроились. Номер у нас находился в корпусах прямо напротив реки с балконом, выходящим на нее и шикарные джунгли (ах, как завораживающе ночью выглядела гроза над рекой!), просторный (для двоих), душевая и туалет нормальные, раскладушка хоть и была продавлена, но мягкий матрас и одеяло поправили дело и я отлично выспалась. Думаю, на одну ночь даже привереды устроятся, все что нужно было.

А что в отеле действительно шикарно - его территория! Складывается впечатление что тебя поселили прямо в джунглях - все буйно цветет и зеленеет, очень красиво и есть на что посмотреть. Жаль, что у нас не было времени перед сплавом и перед отъездом, чтобы посмотреть все, да и сил уже не хватало, уханькались )) А кроме территории стоит отметить, что дизайнеры основательно приложились к интерьеру - везде статуи и статуэтки из камня и дерева (тика!), картины и прочие приятные глазу элементы декора. Внешне отель вместе с территорией действительно тянет на 4-5*. Ах да, близость джунглей так же предполагает близость живности из этих самых джунглей. Вы можете встретить различных ящерок, лягушек и даже крабов (вот честно, не знаю, откуда он взялся у бассейна!) и может быть змей (хотя мы не видели).

Кроме этого там есть небольшой птичник и аквариумы, бассейны и бары, прокат квадроциклов, стоянка авто, может что еще, но мы не успели увидеть. Выше по течению от отеля - деревня монов, ниже - SPA-источники, скорее всего, вы их посетите в рамках программы.

Ужин и завтрак (фуршеты) проходили на весьма большой столовой-веранде, накормили вкусно (кокосовые блинчики, я по вам скучаю). Вечером еще было представление монов, но было видно, что они не очень стараются, и песни исполняли громко и довольно режуще для европейского слуха.

А вот что стоит отметить отдельно - это массаж в этом отеле. Ооооо! Просто сказка, просто мечта! Мы с мамой ходили в Паттайе в салоны, но так, как здесь, тайский массаж нам нигде не делали! Офигительное расслабление и снятие усталости! Пассивная йога - тебя загибают в загогулины и разминают при этом уже немного одревеневшие от активного отдыха мышцы, даже те, о которых ты не подозревал )) - реально кайф, обязательно стоит сходить!

В общем, отелем остались довольны. Если захотите еще фото, могу показать.

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 20.05.13 18:24 (3 018 символов в тексте)

09:47 26.06.13

пегасовские гиды всем одинаково врут, нам говорили точно также. еще заранее не предупредили, что если хочешь жить в номере один, надо платить. только сейчас уже не помню сколько

Все отзывы Ekanaka (6)