Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Days Inn (отель был переименован 01.11.14)
мае 2013
11.05.13 - 18.05.13

Рекомендую

Отдыхали с друзьями с 11 по 18 мая с друзьями от компании Асент. Отель отличный находится в шаговой доступности от остановки и моря, вокруг много ресторанов и разных магазинов , минут 30 пешком до большого торгового центра. Персонал очень друюелюбный , номера чистые , убирают каждый день. Завтраки были шикарными , нам молодеже хваталао всего и нарезки и сыра и разные круасаны и сладкие кексы , егурты , даже был салат оливье ))) наедались так что могли даже не обедать . Отличное качество по отличной цене ! Рекомендую.

Добавлено 21.05.13 00:56 (522 символов в тексте)

18:25 22.05.13

Вранье!!!!

12:05 25.05.13

Анастасия прошу вас не коментировать наш отдых! Рекомендую отдыхать вам в Сочи или Анапе! Отдых в италии только для позитивных и культурных людей удовлетворенных жизнью!

16:39 28.05.13

Елена,прошу ВАС не указывать что мне делать и где отдыхать! А свободу слова никто не отменял. Насмотрелась я на ВАС культурных в Европе.Мы высказываем свое мнение!

16:41 28.05.13

Лучше научитесь писать без ошибок, культурная вы наша((((

22:37 28.05.13

Такие как Вы изначально едут портить отдых себе и окружающим вокруг! К счастью вокруг меня нет таких людей! Учитесь жить и наслаждаться жизнью! Добра Вам и счастья!

Все отзывы Elena (1)