Регистрация: 12.05.13

Отзыв об отеле Yassat Hotel Apartment By Gloria (отель был переименован 01.01.17)
феврале 2013
05.02.13 - 11.02.13

Мне понравилось

Здравствуйте,

В Эмиратах была первый раз.Прилетели рано утром, но не смотрю на это нас заселили практически через 15 мин и мы еще успели на завтрак-это "+".

Номер дали на 16 этаже с видом на "Дубай Марину" и на главную улицу, на которой кстати и располагается отель - вид потрясающий -это огромный плюс "+". Апартаменты били как целая квартира (2 комнаты + кухня+ ванна+ прачечная), так еще и маленький балкончик с мебелью для чаепития.

Все было предусмотрено до мелочей и гладильная доска, не говоря об утюге и посуда..весь набор..даже лопатки для тефлона.

Убирали каждый день, не скажу что идеально, но и грязно не было...конечно на кухне были огрехи (не дочищенные жирные ручки и углы).

Сам персонал в основном малайцы очень приветливый и вежливый...улыбаются приятно. В отели были наверно все народы мира..очень разнообразный контингент.

Также в отели имелся бассейн...не очень большой,но и людей там было не много..джакузи и тренажерный зал.

Завтраки понравились..были и фрукты и бекон отличный и орехи и молочка (кстати вкусная)..."+". Еще один большой плюс отеля -это расположение...рядом, прям у выхода метро.... катались на нем часто...правда и такси пользовались не редко..цена приемлемая. 5-7 мин на такси и доезжали до Дубай Марины, рядом также была монорельсовая дорога до отеля "Атлантис" на пальме. На метро в основном добирались до "Дубай Молла" и "Бурдж Халифы" все на одной ветки по прямой и до"Башен Эмиратов".

"-" Лично мне не понравилось, что рядом много строек и не очень обустроено и уютно, но думаю еще пару лет и все изменится. Может в отелях такого же типа (городских), но ближе к центру, где все застроили раньше и уже озеленили было бы лучше, но и цена там уже другая.

Добавлено 21.05.13 11:11 (1 777 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)