Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Angsana Resort and Spa, Velavaru (отель был переименован 01.12.23)
январе 2012
01.01.70 - 01.01.70

Отлично отдохнули!

Скажу сразу, что из русскоговорящих, наверное, мы были единственные кому понравилось)

Жили на водных виллах, на самом острове, в обычном номере и в номере с бассейном.

Из плюсов

- вода потрясающая и по виду и по температуре,

- гадов морских ооочень много, скаты кружат везде, рифовые акулы приплывали прямо к берегу, снорклинг был чудесен

- от водных вилл самостоятельно можно доплыть до рифа,

- кормят очень вкусно и разнообразно, народа было очень много, очередей не видела ни разу нигде

- номера убирали исправно 2 раза в день, по уборке вообще никаких нареканий,

- гид Ханна ( т.е. Анна) вообще потрясающая девушка, все вопросы решала, во всем помогала,

- заселили, кстати, практически мгновенно.

Были, конечно, минусы:

- огромное количество китайцев, они там повсюду, да и черт бы с ними, но как они себя ведут!!!!!!!!!!!! просто короли мира, ходят вдвоем-втроем (вширь) по дорожкам и даже не сдвинуться, впереди тебя постоянно норовят впихнуться, орут вечно, дети у них вообще дикие- один даже насрал посреди ресторана утром. Если видят что ты фотографируешься, они бегут со скоростью звука хоть с другого конца острова, лишь бы влезть тебе в кадр,

- задняя часть острова (не знаю как правильно выразиться, обратная сторона, если смотреть с лицевой) не очень, дно в мертвых рифах, песок не такой чистый,

- мелкие муравьи на улице порой реально напрягали, ибо я до смерти насекомых не переношу,

- рестораны не понравились, точнее кухня, я ее не поняла, мне шведский стол показался вкуснее. Рыбный ресторан не понравился вообще!

Лично мне понравилось практически все, но за такую цену могло бы быть все немного лучше! Дизайн номеров можно было поинтереснее придумать, заднюю часть острова оформить.

Добавлено 21.05.13 11:58 (1 720 символов в тексте)

00:53 29.08.14

Куда катиться этот мир!!! Вокруг какие то китайцы, дикие украинцы.....ужас. Путин, введи войска на Мальдивы скоро россиянам негде будет отдыхать.

15:12 25.10.14

+1)))
Вы бы перечитали свой отзыв ещё раз и взглянули на себя со стороны, одна Вы царица Мира, а все вокруг какие то не до..

17:52 25.10.14

Где я такое написала? У Вас,видимо, конкретное и угловатое мышление, раз я Вас так обидела что выразилась не положительно про 2 украинские незнакомые мне семьи с острова. Для Вашего утешения,могу сказать, что там были и вполне нормальные представители фашизма)

02:23 26.10.14

Оставьте своё "угловатое" мнение при себе, я на оскорбления не переходила и прошу Вас этого не делать, хотя бы из уважения к самой себе. Это Вас явно не красит. Просто несколько некорректно акцентировать внимание на национальность, дело в воспитании, и его недостатки можно найти в разных национальностях, но акцентировать на этом внимания явно не стоит. Я тоже путешественник с достаточным опытом и повидала многое, и ярлыки на людей клеить не самое благодарное занятие. Вы же пишите отзыв об отеле, к чему писать о "2 семьях", которые Вам не понравились? Быть может, Вы тоже кому то не понравились, так что теперь, пальцем тыкать? И кричать это же русские, с ними всё понятно - они везде такие!?
И к сведению, НА России, я тоже побывала вдоволь и с этой национальностью тоже вплотную знакома, но своё мнение оставлю при себе.

08:57 26.10.14

Катерина,я Вас нигде не оскорбляла,мышление у людей разное у кого-то конкретное,у кого-то абстрактное и все это здоровые люди,меня безумно позабавило как из такого огромного текста Вы нашли для себя 2 предложения про украинцев. Прочитайте мой следующий комментарий, так вышло что я впервые побывала заграницей в тот раз и никогда и нигде не видела такого поведения и отношения к окружающим, такого пафоса(учитывая что это сравнительно недорогой отель),меня это поразило до мозга костей,поэтому я с таким восторгом описала эти 2-3 семьи и китайцев. Теперь побывав везде по много раз я поняла что на дорогих курортах это нормальное типичное поведение для всех представителей бывших ССР

Все отзывы Анна (2)