Регистрация: 07.02.13
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
06.09.12 - 20.09.12

наш отдых в Kremlin Palace

Отдыхали в отеле 4 раза, в 2010,2011 и 2 раза в 2012. Ездили с маленьким ребенком 2010 года рождения, поэтому выбор был за большой територией и близостью к аэропорту. Что ж могу заметить сервис слегка подпортился, например соки свежевыжатые в закрытом бассейне были только в первый раз

Что не понравилось

-номер убирали плохо, не пылесосили, пока не попросишь, не пропылесосят

-детский стол – еда была не детская, слишком соленая и перченая, подошли к шефповару и попросили класть меньше соли. Просьбу услышали. Йогурты на детский стол приносили крайне мало, приходилось бегать, просить чтобы еще доложили

-тренажерный зал- т к ездили на месяц, то хотелось посещать зал регулярно, к тому же муж работает в сфере спорта. Оборудование крайне старое, мне кажется 80—90хх годов. Кондиционер еле работает. Некоторые еще открываю окно, тогда вообще душегубка. Не раз просил персонал повесить объявление для «непонимающих» что если окно открыто, то кондиционер не работает. Не услышали мою просьбу. Свободных весов очень мало и часто по одной гантеле соответствующего веса. Что умилило – решили покрасить «блины», после этого их вообще не удвалось надеть на гриф

-вечерние программы стали хуже, стали справляться местными силами, раньше были концерты из приезжих артистов

-парикмахерская бесплатно 1 раз, решила сходить, подстригли на свой вкус, хотя объяснила и по рус и по англ. Но не смогли сделать простое каре, сзади сделали как «кремлевская стена», видио фирменный знак

-не понравилось, что много кошек и ес-но дети им таскают еду с ресторана, из за этого антисанитария. Одна кошка укусила моему ребенку руку (сам виноват, полез к котенку), зато теперь он стал их обходить стороной

-душ на пляже ледяной, хотелось бы иметь возможность смыть соленую воду теплой водой

-не выделяют постоянных клиентов, было бы приятно олучить небольшой бонус за частые и длительные заезды

-кашу не умеют варить. Овсяная каша –как молочный суп

-карточки постоянно размагничиваться, где то раз в неделю

Что понравилось

-шикарная территория

-есть доктор на тер рии отеля

-лекарства можно было заказать на ресепшн и нам их привезли в отель

-всегда есть детские стульчики в ресторане

-пляж довольно неплохо убирают (в мае ездили в Риксосе, там на пляже вообще не убираются, часто видели столики обкаканные птичками),

-понравилось что есть свежий чай (не пакетированный) в ресторане

-закрытая под тентом площадка

-неплохой выбор еды и фруктов в ресторане

В июне снова едем туда, несмотря на все минусы.

Добавлено 21.05.13 14:23 (2 506 символов в тексте)

17:58 22.05.13

Не знаю, зачем просить специально принести йогурт, когда в зале стоят миски с этими йогуртами. Выбирай на любой вкус и в любом количестве. Вкусно.
Кошек в этом году нет. На один минус стало меньше.
Лекарства можно заказать, но доставка обходится в 3, а то и в 10 раз дороже, чем если бы Вы сами купили. Так что это скорее большой минус, чем плюс :-)
Не заметил не пакетированного чая, если Вы пишите о заворных чайничках, которые стоят на водяной бане, то это сомнительный плюс.

16:48 23.05.13

Не могу понять неужели действительно для мелких детей нет доступной еды. Просто удивительно. И главное никто не пишет про этот самый детский стол в 2013 году.

18:26 23.05.13

ЗАЕЛИСЬ!!!!

19:37 23.05.13

У меня ребенок ест йогурт только из упаковки.вот и приходилось просить. На дет столе вроде были вареная кура и овощи,блендер и микроволновка. Так что найти дост.еду можно.

11:22 24.05.13

А у меня ребенок плохо ест йогурт независимо от того в баночках или свежий. Но я, как говорится и за того парня, наваливал себе йогурта от души. Люблю. А тут свеже приготовленный йогурт.
gisinger,
Я не заходил на детскую территорию, поэтому ничего сказать не могу. Со слов ребенка там была картошка (пюре, фри, вареная), рис, плов с курицей, рыба мясо, курица, блины и какая-то красная икра. Сказал, что было масло, но хлеба не было, горячего молока не было. Считаю, что с едой все нормально, но если Ваш ребенок ест какую-то особенную пищу, то тут могут быть проблемы.

16:01 17.08.23

Дорогой Гость,
С уважением,
Кремлин Паласе Команда Отдела по Работе с

Все отзывы Tatiana Makarova (10)