Регистрация: 02.08.12
апреле 2013
18.04.13 - 01.05.13

Самый лучший пляж, но ужасный сервис

Отдыхала в этом отеле в апреле с подругой. В отель ехали по рекомендации знакомых.

Так же выбрали его потому что что отель сетевой и находится в центре Наама Бей.

Как и у всех отелей в Шарм Дримс есть как плюсы так и минусы.

Плюсы:

- Шикарный пляж, самый лучший и большой в Наама Бей. По сравнению с пляжами других отелей самый широкий, ухоженный и свободный. Туристы из других отелей часто заходили на наш пляж, он очень выделяется, но бдительная охрана быстро, но корректно отправляла их назад.

- Отличное питание. Все очень-очень вкусно. Хочу отметить завтраки. Обычно они не отличаются разнообразием, но Хилтон приятно удивил.

- Удобно расположение отеля. К Наама Бей идти мин 5 по променаду между пляжами и отелями. Хотя развлечения на Наама Бей очень сомнительны))).

- Отель состоит из небольших 2х этажных домиков, жить в них гораздо приятнее чем в многоэтажной коробке. Почти у каждого свой маленький бассейн.

Минусы:

- Ужаснейший сервис. Уборка никакая. Только и ждут пока дашь чаевые, а стол протереть нормально за 2 неделе так и не удосужились. У нас осталось пятно от стакана с мартини. Специально не стали стирать, чтобы посмотреть на качество уборки. Пятно в течении всего отдыха было с нами)))). Лучше бы пол мыли тщательнее, а не сердечки из полотенец делали. Надо отметить хамоватое отношение к русским. На ужине часто просто игнорировали. Напитки надо было только просить. Жаловались на это не только мы.

- В отеле отдыхает очень много арабов. на выходных их не меньше 50% туристов. Около бассейна полежать ни разу не удалось. Сразу атаковали толпы Махмудов жаждут общения. В этом плане было очень некомфортно.

- Анимации нет вообще. Это конечно свойственно отелям, находящимся в центрах курортных зон, все-таки есть куда выйти вечером Но во-первых, это Египет, а во-вторых, в соседних отелях хоть подобие анимации было.

Вообще нам гораздо больше понравилась территория четверки Хилтон, через которую мы ходили на пляж. Очень уютный, красивый отель. В следующий раз выберу его.

Добавлено 21.05.13 14:59 (2 016 символов в тексте)

20:48 29.05.13

У нас уборка в номере была отличной! Каждый день меняли постельное белье, мыли пол, ставили средства для душа в ванну, меняли полотенца. В отеле много людей из Саудовской Аравии - это факт. Но они достаточно воспитаны и корректны в своем поведении. Свободных мест во время нашего прибывания в мае около бассейна было достаточно. Отель очень понравился как и сервис. Для отдыха с детьми и спокойного отдыха семьей - самое то!

15:01 26.11.23

Уважаемый гость,