АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.12
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 11888
Фото: 0
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2013
18.04.13 - 01.05.13
- Воздержался

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший пляж, но ужасный сервис

Отдыхала в этом отеле в апреле с подругой. В отель ехали по рекомендации знакомых.

Так же выбрали его потому что что отель сетевой и находится в центре Наама Бей.

Как и у всех отелей в Шарм Дримс есть как плюсы так и минусы.

Плюсы:

- Шикарный пляж, самый лучший и большой в Наама Бей. По сравнению с пляжами других отелей самый широкий, ухоженный и свободный. Туристы из других отелей часто заходили на наш пляж, он очень выделяется, но бдительная охрана быстро, но корректно отправляла их назад.

- Отличное питание. Все очень-очень вкусно. Хочу отметить завтраки. Обычно они не отличаются разнообразием, но Хилтон приятно удивил.

- Удобно расположение отеля. К Наама Бей идти мин 5 по променаду между пляжами и отелями. Хотя развлечения на Наама Бей очень сомнительны))).

- Отель состоит из небольших 2х этажных домиков, жить в них гораздо приятнее чем в многоэтажной коробке. Почти у каждого свой маленький бассейн.

Минусы:

- Ужаснейший сервис. Уборка никакая. Только и ждут пока дашь чаевые, а стол протереть нормально за 2 неделе так и не удосужились. У нас осталось пятно от стакана с мартини. Специально не стали стирать, чтобы посмотреть на качество уборки. Пятно в течении всего отдыха было с нами)))). Лучше бы пол мыли тщательнее, а не сердечки из полотенец делали. Надо отметить хамоватое отношение к русским. На ужине часто просто игнорировали. Напитки надо было только просить. Жаловались на это не только мы.

- В отеле отдыхает очень много арабов. на выходных их не меньше 50% туристов. Около бассейна полежать ни разу не удалось. Сразу атаковали толпы Махмудов жаждут общения. В этом плане было очень некомфортно.

- Анимации нет вообще. Это конечно свойственно отелям, находящимся в центрах курортных зон, все-таки есть куда выйти вечером Но во-первых, это Египет, а во-вторых, в соседних отелях хоть подобие анимации было.

Вообще нам гораздо больше понравилась территория четверки Хилтон, через которую мы ходили на пляж. Очень уютный, красивый отель. В следующий раз выберу его.

Добавлено 21.05.13 14:59 (2 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 29.05.13

У нас уборка в номере была отличной! Каждый день меняли постельное белье, мыли пол, ставили средства для душа в ванну, меняли полотенца. В отеле много людей из Саудовской Аравии - это факт. Но они достаточно воспитаны и корректны в своем поведении. Свободных мест во время нашего прибывания в мае около бассейна было достаточно. Отель очень понравился как и сервис. Для отдыха с детьми и спокойного отдыха семьей - самое то!

15:01 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (12)