Регистрация: 21.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отель на максимум на 2*, а то и одну лишнюю добавил

Всем привет.

Постараюсь кратко и содержательно по отдельности:

Интернет платный.

Номер:

Номер старый. Кровати там нет, там матрац на камне или бетоне.

"Одеяло", точнее я его так назвал, что бы Вы поняли про что речь, грязное и в пятнах. думаю не стоит уточнять про их кол-во и вид. Одеяло без пододеяльника. т.е. маленькая простынь, которой нужно было укрыться с женой и потом только сверху "одеяло".

Мыло маленькое, отельное, на весь период пребывания.

Уборка, точнее типа уборка, была каждый день - заправлялась только кровать, меняли полотенце, чистилась пепельница (через 3 дня пепельницу вообще убрали). Полы не мыли или мыли но не везде. Наблюдал за мусором, который был в углах или вдоль стены в комнате и туалете/ванной.

Коврик возле кровати вообще не подметали, не говоря про то, что его пора выбить или постирать. Т.е. на улице было чище чем на коврике.

телек есть, но им не пользовался.

Фен или утюг - в номере НЕТ. Есть ли в отеле, это вопрос?!

Столовая:

Мест мало. Приходилось ждать.

Скатерть на столах почти не меняли, если не было злостных пятен. Сервировка только по открытию, потом самообслуживание (вилка, нож).

Салфетки у них "на вес золота". На столе нет салфеток, которые обычно выносят в салфетнице или как она там правильно называется.

Еда - напишу так, ниже среднего, намного.

По вкусу, выбору, размеру порций (откуда набирали туристы), разнообразию, количеству блюд и прочее оставляет желать лучшего. Впервые за все время я понял, что такое отель на 1*-2* звезды. Он ни как на 4* звезды не тянет.

Запах почти со всех блюд однотипный. Определить его не получилось. Мнения расходились.

Если пришел вовремя, то туристы, я не исключение, как "саранча" прибегали и через 1-1,5 минуты, мяса не было.

Напитки выносили только официанты. Вино было лучше чем на баре, хотя официанты ходили на бар за вином. Казус :)

Писать про жлобские наклонности думаю не стоит, каждый видел, как один ЖЛОБ может набрать среднюю тарелку мяса, что составляет четверть вынесенного мяса для всех и съесть только маленькие 2-3 кусочка. остальное просто уберут официанты.

Официанты - 2 из 3-4х в столовой, хорошие. Не зависимо оставил ты динар или нет.

БАР:

Был только 1 бар. Возле бассейна не работал. На пляже бар платный.

Водка, она же буха - напомнила вкус детства в деревне, растение Полынь.

Виски, ром - льется все с одной бутылки. Не выше 9 градусов. Скорее всего, какой-то местный ликер, а точнее –бормотуха.

1-2 бармена из 4х действительно нормально относятся к своей работе. остальные .............. .

наливают в битые стаканы. При том, что если он просто надколот, это еще нормально, таких было много, а то были ситуации, что стаканы были с трещиной от самого дна до верха. Вообще УЖАСССС!

Ассортимент напитков:

Вино - красное, розовое, белое;

Вода - газ, не газ.

Водка - буха.

Ром, Виски - одно и тоже, местный сидр.

Пиво - если стакан плохо пРомыт, что было постоянно, то ........... это не пиво.

Коктейли – ингредиенты тот же псевдо ром, виски, водка + наполнители и местный сок, кола, спрайт.

Местный сок, кола, спрайт.

Территория:

Мое личное мнение, как и выше, территория довольно не плохая.

Бассейн открытый – хороший. Утром чистят от листьев.

Крытый бассейн – стремный. Мне не понравился, т.к. эффект парилки на территории 2х3 метра всего помещения.

Теннисный корт – нормальный. Сетка/забор можно было бы и выше сделать.

Анимация:

Расписывать долго. Если оценить в общем, то наверное 4 или 4+ (из 5).

Если брать вечернюю анимацию, то был два раза и то, после 5 минут ушел. Опять же, это для меня 5 минут было много смотреть на это, некоторые сидели до завершения.

Пляж:

Идти не далеко, +/- 700 метров от отеля.

Бар, который на пляже – платный.

Пляж самый печальный/плохой по отношению ко всем другим, рядом размещенным пляжам других отелей.

Лежаки без матрасов. Какашки верблюдов собраны в две большие кучи прямо на волейбольном поле. Это не считая большого количества какашек на оставшейся территории пляжа данного отеля, помимо двух куч на волейбольном поле. Ноги после пляжа негде помыть. Не предусмотрено.

Гуляли и загорали на других пляжах, чужих отелей, так там все чисто и можно ноги помыть от песка.

Если Вы выселяетесь и сдали номер, потом пошли в море покупаться и вернулись в отель, Вам могут дать номер (если его так назовешь) в котором будет душ. Полотенце Вам не дадут, т.к. Вы для них уже ни кто и звать Вас ни как. Ваши проблемы как Вам вытираться.

Гид Макрам – большое спасибо. Действительно один из «лучей солнца», который рассеял негатив данного отеля.

Аниматор Малик – спасибо.

2 барменов и официантов не знаю как зовут, но спасибо.

Хаму, который был в столовой в пиджаке (должность наверное прыЩ по контролю столовой или другого места) кто он там у них я не знаю, передаю привет так же. Пусть не грустит.

Добавлено 21.05.13 16:15 (4 855 символов в тексте)
Все отзывы Dalv (1)