Регистрация: 04.05.13
мае 2013
09.05.13 - 19.05.13

рекомендую Rehana Royal

Общее впечатление положительное.

Посетили этот отель с ребенком 5 лет.

Благодаря хорошему размещению!!! - этот пункт на первом месте - (очень внимательное отношение службы отношений с гостями!)

+ разнообразное питание (ребенка абсолютно есть чем накормить: мясо, рыба, пюре, суп по желанию, овощи,фрукты, мороженое и далее...)

+ развлечения для детей (киндер-клуб в основном на русском языке - респект Екатерине-аниматору, детская площадка - место встречи всех детей после ужина)

и взрослых! (приятная музыка на территории в течение дня, анимация у бассейна, живая музыка вечером и другие вечерние развлечения)

+ понравилась планировка территории отеля (много бассейнов)

+ ежедневная хорошая уборка номера (и крутили лебедей)

+ персонал старатся (в ресторане и т.д.)

+ услуги spa-салона (попробуйте на массаж сходить - не пожалеете)

+ на море, естественно, хорошо - рыбки и т.п., песчаный пляж очищают от камушков, выброшенных приливом на берег,

- благодаря всему этому наш десятидневный отдых сложился!

Рекомендую этот отель и сама приеду сюда еще раз в один из следующих отпусков. (сравнивая с одним из пятизвездочных отелей, более дорогих, где была до этого в Шарм эль-Шейхе, этот - понравился)

население отеля в основном русскоговорящее - русские, украинцы, славяне, далее англоговорящие и немцы. по крайней мере в наш заезд я видела приличный культурный контингент, многие с детьми, малолетними в том числе.

рекомендую брать с собой антикомариную брызгалку, т.к. вечером комарики летают, а в аптеке по соседству эти средства дорогие.

муравьишки конечно есть, но они к нам заползали в случае открытых дверей с террасы (мы хотели номер именно с террасой), а те, кто оставался в комнате, нам не мешали.

пожелания или минусы в общем-то есть:

бармену из бара на террасе советую не спорить с клиентами (настойчиво громко решил поспорить со мной, что я просила газированную воду а не простую)).

на детской площадке освещение бы сделать в вечернее время.

не хватало лежаков у детского бассейна, зато на пляже предостаточно.

погода

Добавлено 21.05.13 20:24 (2 047 символов в тексте)

16:27 27.05.13

Большое спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв. Мы поделились Вашими комментариями с членами нашей команды чтобы сообщить им о вашем приятном впечатлении.

Вся команда Rehana Royal команды приложили много усилий, чтобы поддерживать высокие стандарты обслуживания и, чтобы наши гости чувствовали себя наиболее ценными и что о них по-настоящему заботятся. Это здорово - получить ваше искреннее признание.

Все наши сотрудники посылают вам свои наилучшие пожелания и все мы рады приветствовать Вас в нашем солнечном курорте во время вашего следующего отпуска.

Все отзывы Svetlana074 Kh (1)