Регистрация: 20.04.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Удачная приличная тройка!

Всем привет!

Хочу сказать несколько слов об отеле Пьер Энн. Мы вернулись буквально пару дней назад и впечатления еще свежи.

Итак, во-первых - расположение очень хорошее, рядом с главной улицей, парком аттракционов, магазинами и кафе. Пляж у отеля не удался - сплошные камни, но мы с большим удовольствием ездили на множество других разных пляжей, в том числе и в Протарас, нам очень понравились. 5 минут влево от отеля есть неплохой пляж, 10 минут вправо - еще один. Нисси Бич - туфта полная, для тех, кто любит лягушатники - рекомендую. А вода и песок чистые везде.

Во-вторых, питание. Вот хочу поглядеть на тех товарищей, кто писал что питание плохое. Очень хочу)) чем интересно они питаются) В общем, кормят просто отлично, мы брали завтраки и ужины - вкусно, много, разнообразно, свежее и пр и пр. Очень мало фруктов, это единственный минус. (По поводу "однообразия" еды хочется отметить, что в основном речь, конечно, о завтраке, но, уважаемые путешественники, это стандартный европейский вариант завтрака и он не меняется практически никогда, а тем более в тройке. Я сама одно время работала в сфере гостиничного бизнеса, завтраки - ну просто один в один. А вот ужины - фантазия и умение поваров и бюджетные возможности отеля. Ужины у Пьер Энн - на твердую пятерку, без вопросов!)

В-третьих, сервис. Персонал вежливый, убирают нормально. К нашему приезду нам поставили в номере бутылочку белого вина и бокалы. Мелочь, а приятно!)

Сейф берите обязательно, это вообще нужно делать всегда и везде, а не только в Пьер Энн. А то пожалеют 10 евро, а потом жалобы...смешные.

Заселили нас без проблем и ожиданий, без всяких доплат дали номер с видом на море. Такая красота каждое утро!) Находиться в ресторане тоже было по утрам очень приятно, если сесть за столик на улице - шум прибоя и легкий ветерок с моря - самый лучший источник энергии и антистресс))

Отдельно хочется отметить санузел в номере. Очень хороший ремонт, приятно заходить и находиться, молодцы. Но, вроде в других корпусах не очень, по рассказам. Возможно, нам повезло.

В номере не было никаких насекомых (только парочка малюююсеньких муравьишек). Кондиционер работал очень хорошо, шумоизоляция - нормальная, иногда были слышны визги с парка аттракционов, но нам это не мешало.

Прямо у выхода из отеля автобусные остановки. В сторону Протараса автобус 101, в сторону аквапарка и Нисси - 102. Мы много раз ездили в Протарас, там классно, и очень было удобно - сразу после завтрака выходим на остановку, 5 метров от отеля, и едем)

В общем, не буду много писать, но могу сказать одно - отель с отличными соотношением цена/качество, мы остались довольны всем! Нормальная европейская тройка.

Могу подсказать и ответить на вопросы, можно здесь и на почту - smirnova.first@gmail.com

Наш завтрак, и так каждое утро!

вид из номера

за моей спиной - пляж отеля, то есть куча камней=)

рядом с отелем

Alisha_Sky оценил сервисы

Добавлено 21.05.13 20:43 (2 761 символов в тексте)

13:55 19.06.13

Здравствуйте! Скажите, пож-та, сколько стоит в магазинах спиртное: пиво, вино? И можно, например, его с собой на ужин в отель брать? и сколько примерно обед в кафешках? вообще, там по ценам в магазинах как? Вы в обед где кушали и продается ли в супермаркетах что-нить,чтобы перекусить в обед? фрукты, сыр, например. Фрукты дорогие? Заранее спасибо!

13:57 19.06.13

И еще.. я так поняла, что в отеле нет Wi-Fi. а где он есть поблизости бесплатный?

11:22 29.06.13

Цены на спиртное очень разные, от 4 евро и до бесконечности. С собой брать его нельзя в этом отеле.
Обед обходился нам примерно евро в 20-30 на двоих, без напитков. В супермаркетах там есть все, что привыкли видеть в наших ,ну, или почти все. Фрукты, сыр, колбасы, молоко, хлеб, овощи, снеки, соки и пр. и пр. Фрукты дешевые, в основном.
Про вай фай ничего не знаем, так как на отдыхе интернетом не пользуемся.

16:40 10.07.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот здесь есть отзывы о воровстве, как там сейчас с этим, ну скажем охрана или замки приличные, а то как-то страшновато ехать? И еще сколько стоит экскурсия на осликах? и есть ли какая зона возле третьего корпуса или все это только возле главного?

19:41 10.07.13

Я не знаю как там с этим в принципе. Я написала, что мы брали сейф и у нас ничего не украли. Воровали ли в других номерах - не в курсе, но без сейфа все возможно. Замки в номерах стандартные, как везде, где были в отелях (обычный ключ, который есть и у каждой горничной). У сейфа замок не электронный - обычный. Иногда я оставляла на тумбочках бижутерию, парфюм - ничего не пропало, все отлично. Но все деньги, документы и технику - только в сейфе. Охраны в отеле не заметила.

Экскурсию на осликах мы не брали, стоимостью ее не интересовались. Вроде что-то в районе 70-80 евро, если не ошибаюсь. Если это так, то с моей точки зрения дороговато за такую ерунду. Ну да ладно.

Про зону у корпуса я не поняла вопрос. Если вы про территорию - ее у отеля нет, только бассейн и ресторан/бар. Это у главного корпуса. У корпуса, в котором были мы (слева от главного, если стоять к нему лицом) есть еще маленький теннисный корт.

15:23 13.07.13

Спасибо))))

Все отзывы Alisha_Sky (5)