Регистрация: 21.05.13
Отзыв об отеле Castle Resort Spa Hotel Sarigerme (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Это останется в памяти навсегда!

Уже не помню точно перелёт....Помню как нас превезли уже в отель!Я приехала с родителями,но жили мы в разных номерах.Это волшебный отель!!!Там всё волшебное!!!Корпус из номеров в виде замка!!!Ох...это завораживает и заставляет смотреть фотографии снова и снова!!!Номера супер!!!Всё как на фото,приложенных в описании!Убирали каждый день и хорошо убирали)Персонал приветливый и действительно добродушный!!!это вам не Египет!)Вкусная еда всегда и на завтрак и на обед и на ужин!Всё спокойно и выдержанно!!!Природа необыкновенная!!!Тишина и покой!!!Нет сумасшедших орущих детей!!!Это кайф!!!Всё побережье как на ладони!Вечером когда смеркается красотища необыкновенная!!!!Всё в огнях и море!!!!Бассейны отличные!!!Вечером подсветка изумрудного цвета!!!Я никогда не забуду этот отель и отдых!!!!Всё !!!Абсолютно всё на высшем уровне!!!Можно поиграть в настольный тенис и бильярд!Мои родители туда ездиют 4 года подряд и приезжают всегда с новыми впечатлениями!!Отличными впечатлениями!!)Советую всем всем!!!Хотите в сказку?!Значит вам в Бутик!!!

Добавлено 21.05.13 22:34 (1 041 символов в тексте)

16:33 29.05.13

Просто сказка! Расскажите про сервис до пляжа. Многие пишут чтоб вещи на лежаках не оставляли, поскольку там как проходной двор. Опишите всю эту красоту поподробнее...!!!

09:05 30.05.13

Вещи на лежаках и вообще оставлять без присмотра нигде нельзя,если вы адекватный человек то не принесёте на пляж проф фотоаппарат, кошелёк со всеми деньгами и айфон и не упрётесь купаться,бросив всё это на лежаке!!!!!воруют везде,причём свои у своих же,а потом валят всё на персонал и менталитет местных жителей!надо голову на плечах иметь, а не тупить!!!

21:06 03.06.13

для Игорь Чеботько,
вещи оставляли и на лежаках. и на подушках
я одна ездила. и вещи оставляла априори, ходила гулять по пляжу и купаться - а сумка лежала себе
но правильно сказала Катерина: это были полотенца, тапки, книжка. крем, очки и шляпа
там же всё включено - зачем деньги? и зачем телефон в жару и заграницей на пляже??

21:19 24.08.13

Это не замок... Это Бастилия с номерами, такими маленькими, что похожи на конуру. Не могу разделить таких восторгов по этому отелю. Хотя каждому свое. Для меня из 17 отелей, в которых я была, этот оказался в самых плохих.

08:57 14.01.14

Интернет и сенйф платные?

Все отзывы Katerina0802 (4)