АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1054
Фото: 4
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2013
17.05.13 - 20.05.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЖАСС

С чего бы начать ..... выбирали с женой гостинницу на викэнд из оптимальных по цене/качеству

Выбор пал на Ocen Blue (очень пиарили ее в агенстве - видать маржа была максимальной)

По приезду первое что вызвало подозрение - это ресепшен - такое впечатление, что это не отель а мотель( дешевый) и строился на сдачу )

Негр на ресепшене попросил паспорта и сказал зайдете за ними завтра к вечеру(ему было лень пойти отсканировать их ) - на что было сделано замечание и он за 2 минуты все решил!

Дальше веселее - выдали ключи и даже не удосужились провести ( разметки по територии только по улицам(внутренним) и никаких указателей нету ( с номером или секторами)

Так как номер выбирали с бассейном( это отдельная история) ожидалось что нить приличненькое - но это оушен блу)))) в итоге номер около метров 8-9 с дизайном хостела( стекляная перегородка между ванной комнатой)!

Состояние просто ужасное - все ушатанное до безобразия- все на соплях ! Джакузи в номере - ну дешевле некуда! Шторки душевой нету - вся вода стекает к унитазу ( хотя на полу есть слив - но равшанчики_строители видать не знают что такое уровень )

Кондиционер висит на дверью в ванную и с него капает так, что под дверью лужа ! Кондер можно либо включить либо выключить!!!!! Кнопки регулирования режимов и температуры не работают! В итоге спали с открытым окном на терассу- но от звука журчасчего бассейна под окном можно обписатся! Уборка номера - терпимо, НО - после первой уборки уборщица почему то решила что нам с женой хватит одного полотенца на двоих))) ( благо с собой брали свои )

Пляж - ЕГО СОБСТВЕННО НЕТУ! В прямом смысле! Гостинница по-сути находится на второй линии- так как что бы дойти до моря надо переходить дорогу!!! На пляже напротив гостинницы нету ни лежаков ни душа НИЧЕГО!

ЕДА - это отдельная тема для разговора! Все включено ж однако - а что именно включенно ?! От силы 1-2 гарнира не первой свежести и черствый хлеб ! Юпи дешевые и салаты с офощей , которые вчера не доели! Одним словом КОШМАР ! Напоминает крым в высокий сезон в дешевой кафешке !

Отдельная тема - летающие над мотелем самолеты! Это без преувеличения напрягает ( при том что живем в Борисполе и как бы знаем что такое близость к аэропорту!)

В итоге спасло то, что в позапрошлом году отдыхали в Lindos Imperial и там точно такие же ремешки на руку )))))))))

Взяли машину на прокат и ездили в Линдос на целый день ( вот там я понимаю твердая 4ка)

НЕ РЕКОМЕНДУЮ OCEAN BLUE никому !!!!!

Добавлено 21.05.13 22:57 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 13.06.13

Читали отзыв до поездки - не поверили, теперь можем подтвердить каждое слово. Вчера вернулись и очень счастливы , что наконец -то дома!

17:40 11.07.13

Ну на минуточку и Линдос стоит на 20 тыщ дороже... Если че))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (2)