Регистрация: 06.06.11
Отзыв об отеле New Tiran Hotel (отель был переименован 01.06.17)
марте 2013
24.02.13 - 05.03.13

Раньше старалась не верить отзывам об отелях...

Всем привет из Питера! Были в этом отеле с мужем, в Египте были впервые, до этого в Турции 4 раза и в Тунисе.Я вообще человек не привередливый и отзывы никогда старалась не читать, мало что ли людей на белом свете и все смотрят на разного рода неприятности во время отдыха в отелях по-разному.В этот раз также было, отзывы не читала, поехала купила тур, девочки в турфирме отозвались об отеле, как нормальная твердая трешка, я поверила на слово.Оказалось зря.Даже на трешку этот отель явно не тянул, как объяснили потом знающие люди-хозяин отеля очень жадный человек и экономит буквально на всем.Заезъжали в отель после 12 утра, заселили в течении 20 мин, 20у.е я пожертвовала на ресепшене, за номер на 2 этаже (очень боялась, что на первом будут тараканы).Номер дали не плохой, но достаточно уставший, узкая полоска моря с балкона была видна.С питанием дела обстояли хуже-все 8 дней на завтрак яйцо, на обед курица на кости (причем непонятно, что за часть курицы, в основном больше кости, чем мяса), на ужин все таже курица.Гарнира только два неизменно-рис и макароны.Про овощи, фрукты вообще молчу, их можно сказать не было.С напитками ещё хуже, поверьте на слово, такого я не видела нигде.Пиво разливают в пластиковые стаканчики, теперь главное, объемом 100мл! А если культурно попросишь налить 3-4 сразу, обложат матами на арабском.В бассейне старались не купаться, очень грязно.Не хочу никого напугать своим отзывом, поэтому сразу скажу, в противовес всем этим минусам отдых нам все равно удался! Все отдыхающие в отеле были одной дружной компанией и поэтому было весело и позитивно.И еще мы купили на пляже (не у гида) однодневный тур в Израиль по Святым местам и Мертвое море.Это было незабываемо! В июле месяце снова собираемся в Египет, но уже с детьми.В этот отель я больше ни ногой!Желаю Всем отличного отдыха и прекрасного настроения!

Добавлено 22.05.13 09:49 (1 846 символов в тексте)

14:13 03.10.13

Был в этом отеле в октябре 2012. Половина отзыва - бред
На завтрак - яицо. Как вы это себе представляете? Заходите в столовую, а там лежит одно яицо. Нате угощайтесь. На самом деле на завтрак была выпечка, суп, пюре, макароны,рис, подливки кофе, соки. Вообщем нормальный шведский стол. В один ужин подавали даже тунца на гриле.

Про пиво правда- разливали в пластик. Только арабы не из вредности так делали а потому что некоторые русские туристы вести себя культурно не умеют или пьют пиво цистернами. Сами подумайте, почему такая исключительность именно к русским. Лично мне не составляло труда подняться и сходить еще за одним стаканом.

Про мат по арабски, тоже не совсем правда. Когда я приезжал барменом работал Мухаммед, очень приветливый парень, в отличие от других арабов. Относился к нам уважительно и дружелюбно.

Бассейн к вечеру действительно становился грязноват, потому что прихадившие с моря туристы туда окунались чтобы смыть с себя песок и соль - хотя на пляже есть душт, но ведь каждый вечер воду хлорировали и чистили фильтром и с утра она снова становилась нормальная

Вообщем если вы мамаша с годовалым грудничком, семейная пара в годах или по просту Вас всё раздражает ( цвет занавесок, цвет кроватей,не новая сантехника итп) то не фиг туда ехать. А так, для молодежи самое то - рядом наяма бей

18:03 12.05.17

Ребята, кормят хорошо, ешь сколько хочешь. Нормальному человеку всего достаточно. Мы были очень довольны едой.

Все отзывы naduchka (2)