Регистрация: 17.06.11
мае 2013
09.05.13 - 15.05.13

Мы посетили отель в мае этого года, останавливались...

Мы посетили отель в мае этого года, останавливались на 6 дней.

Брали два номера , т.к путешествовали с детьми. В принципе, я морально была готова ,что этот отель более чем скромный- но увидев наш лилипутский обшарпанный номер (12 бис), честно говоря немного расстроилась.

Но самая большая неприятность случилась с нами позже – после того, как мой муж обнаружил в номере присутствие «микки мауса», он решил не сообщать мне эту пикантную подробность , зная мое «прекрасное» отношение к этим милым особям, а поспешил на ресепшен , на что ему пожали плечами и сказали-« ну ладно мол, примем меры».

Все эти подробности я узнала уже по прибытии домой и чуть не свалилась в обморок, в очередной раз убеждаясь, что мне достался хороший муж., Представляю ,что было бы со мной узнай я об этом во время путешествия !

Я не хотела писать об этом факте , т.к нам настолько понравился Париж , что все эти незначительные на первый взгляд мелочи отошли на второй или даже десятый план. Тем более что, номер у детей по сравнению с нашим был просто чудесным ( №24 ), побольше размером и с относительно свежим ремонтом.

Конечно, мы приходили туда только ночевать, но согласитесь, что за немалые деньги за ночь- можно обойтись без мышей и постирать шторы. Я решила, что написать об этом все таки стоит, хотя бы для того, чтобы владельцы приняли меры, очень на это надеюсь, т.к персонал отеля показался приветливым и отзывчивым.

Из положительных моментов:

Завтраки- достаточно вкусные хотя и однообразные (каждый день одно и тоже), но думаю это проблема всех Парижских отелей.

WI-FI-в номере- бесплатно.

Расположение - очень удобное, в пяти минутах от станции метро Бланш (направо от отеля) – самостоятельно перемещались именно от этой станции. Тут же на углу неплохой мясной ресторанчик (ужинали там пару-тройку раз-вкусно!) Метро в Париже понятное, расстояния между станциями короткие.

Самостоятельно съездили в Диснейленд (супер!), Версаль, исколесили весь город и пешком, и на метро , и на автобусе (Оpen tur). Но это уже другая история , не имеющая отношения к отелю.

Если у кого есть вопросы, пишите, отвечу всем. И прекрасного всем отдыха в незабываемом Париже!

Добавлено 22.05.13 12:40 (2 183 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (6)