мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

пятизвездочный отдых в непятизвездочном отеле

Добрый день! В Турции был первый раз. Ездил с другом. Что касается самого отдыха - было очень весело! Но это не заслуга отеля. Отель расположен недалеко от клубного центра города. Аниматоры зарабатывают неплохие деньги организуя поездки в местные клубы, поэтому качество местной диско страдает. В клуб лучше двигаться своим ходом, так выйдет гараздо дешевле. Было много молодежи, поэтому отдых можно считать успешным.

Что касается отеля: Сервис в порядке, вид красивый, море рядом, с номером повезло - жили вдвоем в двухэтажном 4х местном номере. в номерах убирают каждый день...есть одно замечание: ПИТАНИЕ!

Все 8 дней отдыха питались одним и тем же...из мясных блюд только куриное мясо. Анимации в период нашего отдыха не было, развлекали сами себя. Про местный алкоголь даже говорить нет желания. Приходилось покупать в магазине, т.к. то что наливают там можно пить даже детям.

Добавлено 22.05.13 14:24 (882 символов в тексте)

17:34 22.05.13

Хотите посмеяться (или может наоборот кто мы с Вами для отеля)
для этого много не надо почитайте что представитель отеля ответил на мой отзыв ...
и на отзыв -- Мария (Yamaha30) Турист , Пермь --
И как...? Вам понравилось.?

14:16 23.05.13

Мой отзыв уже не посмотреть. Его убрали по непонятным для меня причинам.

15:07 23.05.13

vputi успокойтесь уже.ваш отдых прошел.отзыв вы написали-все его прочитали.всем все понятно.хватит уже писать негатив здесь.людей только пугаете.представитель отеля стал оставлять отзывы на этом сайте-надеюсь,что недостатки они учтут и исправят их. и ближайшее время всем отдыхающим в этом отеле будет хорошо.

15:47 23.05.13

Мария, турист Ваш отзыв не убрали а перенесли в закладку претензии

16:56 23.05.13

--- Ольга Зеленская, Турагент ----
Не Вам мне успокаивать
Да отдых прошел кого я тут напугал.?
Тем что высказал свое мнение? или тем что вступил в перепалку с представителем отеля Который бессовестным образом не стесняясь врал.?
И уличив его в неправде я что напугал этим людей.?

18:18 16.08.13

Уважаемый гость!
По просьбе руководства отеля, хотелось бы уточнить, через какого туроператора Вы провели у нас свой отдых?
Заранее благодарим Вас за ответ.
С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.