Регистрация: 04.04.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

В первую очередь хочу сказать о погоде, которая меня больше...

В первую очередь хочу сказать о погоде, которая меня больше всего интересовала. Т.к. ехали с двумя маленькими детьми, младшему 1,2 годика. Ветра!!!! Мерзлячки, не ед те в Тунис в мае!!!!!Как говорил персонал июнь, август и начало сентября, юиль -говорят очень жарко. Были мы с 02 мая по 15 мая погода за это время менялась несколько раз. Когда мы приехали было тепло и ветра, потом неделю было тепло без ветра, и потом опять ветра и все закончилось сильным штормом, а в день отъезда дождиком.

Встретили нас хорошо, предложили нам сразу позавтракать, т.к. приехали мы в 8 утра. А после завтрака нас сразу заселили, 12 часов не ждали. Единственное , что номер был с видом не на бассейн, мы попросили и нас переселили(это за дополнительную плату - у многих русских спрашивали все платили стоимость фиксированная 75 баксов).

Очень любят деток. Нашего младшего все затискали, а вот старшего 2,5 годика нет.

Сразу, что мне не понравилось:

Бассейн на улице без подогрева в мае было бы самое то, и тогда бы и людей у них было бы больше.

Алкоголь как и во всех других отелях разбавляют водой. Но...мы просили и нам официанты наливали нормально, самое главное чтоб не было старших.

Т.к. были с детками постоянно приходилось стирать, а вот вещи вещать негде. Поэтому берите веревку и прищепки!

Еда. Все красиво оформлено, вкусно, выбор какой хошь. Были люди которым не нравилось,что хочется сказать по этому поводу. Люди, вы что дома готовите по 20 блюд 3 разв день.Не наглейте. И не будьте свиньями, они очень сильно обижаются. Срут больше всех иностранцы!

Есть для деток детский клуб.Мы водили старшего 2,5 годика ребенок в восторге. Большое спасибо девочкам, особенно Розе!!!!!Роза занимается индивидуально. Когда много людей по записи 2 часа.. Т.к. людей было мало, то только в основном нашим.

Давали чаевые, не знаю кто как мы когда 3 когда 5 динар. 1 динар это наших 20 рублей.

Персонал очень приветливый, очень обучаемые все немного учат русский язык.

Спасибо большое персоналу за хороший отдых!!!!!

P.S. В августе ездили в Египет - УЖАС. Санитария жесть. Теперь только ТУНИС!!!!!!!!!!!

Логотип отеля

Для детей

Добавлено 22.05.13 17:01 (2 101 символов в тексте)

13:47 30.05.13

Скажите пожалуйста, а можно ли в мини клубе деток одних оставлять? И какие алкогольные напитки имеются? Выдают ли пляжные полотенца? И детская анимация на русском языке? Заранее спасибо.