Регистрация: 22.05.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

4.2

Была в этом отеле в прошлом году.Мне понравилось,но обо всем...

Была в этом отеле в прошлом году.Мне понравилось,но обо всем по порядку...

Заселение: приехали мы в 7 утра,заселение в 12. Нам предложили пройти на завтрак,по возвращении я поняла,что умираю- хочу спать-сунула 10 баксов и меня заселили с видом на море и бассейн.Номер чистый. Другие девчонки сидели до 12, потом их заселили, им что-то в номере не понравилось, в итоге они заплатили 20 баксов за вид "на бассейн".

Население: Тунисянины ,они ,конечно, народ наглый. "Попа хороший,сиськи силикон!" Слышала первые два дня, потом наша компания обрела мальчишек из Украины,с которыми мы вместе ходили по магазинам и т.д.- так что все пришло в норму, а вот некоторых девочек обзывали и покрепче.Мораль- без своих мужчин -не ехать!!!!

Номер:Номер хороший,телик русский канал(1 или 2 ловил),кондей работал отлично,холодильник тоже.Все убирали исправно,лебедей не крутили,но лепестки какие то были.Оставляла всегда по баксу-поэтому выбор большой был шампуней и гелей.

Питание: Поправилась за 8 дней кг на 5)))Еды много было и мясо и курица и рыба.Овощи свежие и в салатах ,и отдельно за столиком дяденька резал (в перчатках)). С соками проблема была-на вкус наш Юппи,гадость,молоко какое-то странное.А так все ок .Был там один главный "по тарелочкам" даже где-то фотки в отзывах его видела,аж прослезилась)))ну до того противный персонаж!!!!русских не любил жудко ,обслуживал только немцев ,чуть ли не гнал нашего брата из-за стола.Но русские молодцы,слали его,демонстративно садились за украшенные столики для немцев и чихали на весь его бред.алкоголя в баре предостаточно.Понравился ликер Сетурина с колой(рекомендую).Решила перед отъездом купить по бутылке подружкам в подарок.Заказала у бармена-все принес.Только потом в дьютике кусала локти-эта же бутылка в подарочной упаковке в два раза дешевле)))Мораль номер два-тунисянины жадные!!!!

Пляж через дорогу:Песочек,море чистое,рядом бар с шатрами -там все тоже бесплатное.Опять же тунисянины из бара кого-то первые два дня разводили на деньги за место в шатре-наши улыбались и посылали по нашему,по русски.

Анимация :Аниматоров было много,но как-то не до них было.Да и рассказы про то какие эти 18тилетние сопляки "Сексмастеры"(так скромно они себя называли) на меня наводили тоску по русскому "Ване".

Развлечения:Обязательно прокатитесь на пиратском кораблике!Хорошее шоу.Весело.

Шоппинг: Если цена 40 баксов-значит молча берете за 30,если по-настойчивее за 20,я очень настойчивая и наглая))))-брала за 15.НЕ ВЫПРАШИВАТЬ,А ДОКАЗЫВАТЬ,ЧТО ЭТА ВЕЩЬ БОЛЬШЕ 15 не стоит!!!!

Итог:Мне все понравилось,конечно.рисковое приключение,но было весело.И все же опять рекомендую ехать парами.Девочки,если не умеете посылать наглецов,экономите на каждом долларе -вам не сюда.

Анимация

Добавлено 22.05.13 17:39 (2 754 символов в тексте)
Все отзывы Blagostrofa (2)