Регистрация: 19.05.13

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
08.05.13 - 11.05.13

3.7

В отель приехали после пляжного отдыха в рас-эль-хайме...

В отель приехали после пляжного отдыха в рас-эль-хайме на 4 дня. Не впечатлил отель. Хотя прямо вот уж сильно придраться не могу, но больше этот отель не выберу. В первую очередь, из-за обслуживающего персонала, который ни по-русски ни по-английски ни бум-бум. Когда мы въезжали, то нам выдали номер стандарт. Я попыталась объяснить, что заказывали мы большой номер с зоной гостиной. Мне предложили посмотреть еще один - точно такой же. В итоге пришлось связываться с гидом. Огромное спасибо Артуру (оператор Пегас), который решил вопрос с номером.

Второе (оно было первым впечатлением об отеле) - как только зашли в отель, то сразу пошли с ребенком в туалет около ресепшиона. Туалет жуткий, грязный, вонючий... Вот оно первое впечатление!

Третье - это прокуренные коридоры и номера. Находиться в коридоре отеля просто противно. Хорошо, что номер нам достался нормальный, не заметно было запаха сигарет. (у них есть как я поняла номера для некурящих, но они оба были заняты). Номер кстати замечательный: кровать, диван, кресло, стол письменный и стул, тумба с чайными принадлежностями, потом коридор с туалетным столиком и ванна.

Ну и дополнительно

* холодильник почему-то опечатан (мне он нужен, чтоб положить что-то для ребенка туда),

* система кондиционирования и света каким-то образом автоматизирована, есть пульт на тумбочке возле кровати, но видимо система старая, т.к. у нас она замкнула и ничего нельзя было выключить. Пришел электрик - починил.

* при въезде в номер там был 1 халат и 2 тапочек. На след.день после уборки халат пропал. Муж сходил на ресепшион, спросил про халат. Принесли 1 халат!!! Потом у меня ребенок мои тапочки соком облил. Уборка так и оставила эти тапочки на том месте, где они лежали.

В общем, плюс отеля - это его месторасположение.

Кстати, если кто-то с детьми, то рекомендую съездить в крик сайд парк - там очень большой парк, можно взять машину с педалями (сорри, не знаю как называется) и ездить по парку, но мы его за час не объехали, там же есть дельфинарий (представления в 11 и 15 насколько я помню). В дубайский зоопарк ходить не рекомендую - там такие запахи, что мы бежали на выход бегом, я боялась, что весь мой завтрак наружу выйдет (извините за подробности).

Ну и последнее - кушали в Фантазии (слева от отеля) или в Арбате (справа, около метро) - примерно одинаково, по-моему и хозяин один, но в Арбате чуть дороже.

Добавлено 22.05.13 18:30 (2 376 символов в тексте)
Все отзывы User1 (2)