Регистрация: 22.05.13
мае 2013
08.05.13 - 18.05.13

Прекрасный и уютный отель в элитном районе Гран Канарии

Ездили с мужем вдвоем. Бронировали другой отель,но из-за шума под окнами ночью нас переселили в этот замечательный тихий отель с большим пальмовым садом, какого наверно нет ни в одном отеле на Гран Канарии, где поют птички и летают попугайчики. Для меня определяющим фактором была тишина и спокойствие, в этом смысле обстановка в отеле полностью удовлетворила, сам отель большой,большая территория, поэтому несмотря на большое количество людей, никогда не было ощущения, что в отеле полно народу. Питание очень хорошее и разнообразное, пожалуй, на любой вкус, особенно завтраки. За 10 дней так всё и не перепробовали. Персонал тоже высокопрофессионален, объяснят всё доходчиво на 4 языках (кроме русского конечно) и помогут решить любой вопрос. В номерах есть всё необходимое, уборка каждый день, быстро и качественно, каждый раз возвращаясь в номер,находили его таким же как и в день вселения. Каждый вечер в баре у бассейна выступали, чередуясь по дням, два музыкальных колектива - песни из старых фильмов или испанские веселые песни. В целом всё очень понравилось, всем рекомендую, минусов не заметили, кругом только комфорт и атмосфера, способствующая релаксу!

Добавлено 22.05.13 19:10 (1 165 символов в тексте)

17:30 26.05.13

Здравствуйте,Татьяна!
На днях собираемся ,кажется ,в этот отел,правда ,название RIU PALACE OASIS 4+,но по фото на сайте Пегаса это он.Вы,насколько я поняла,только прилетели.Как океан(температура,волны)?И что за дресс-код на ужин(для мужчин,женщин и детей)?
С уважением,Анна.

16:32 05.06.13

Вы наверно уже улетели((( Океан для кого как,для меня прохладный был: 20-21 градус. Дресс-код - брюки для мужчин, закрытая обувь, для женщин возможен любой наряд, исключающий шорты, шлепанцы, топики, открытый живот и тд, чего-то сверхэлегантного я на людях не замечала, в смысле платья в пол никто не носил))) всё как обычно для ужина.

16:40 11.06.13

Татьяна, спасибо за отзыв!
Хотелось бы уточнить 2 момента:
1) В описании отеля написано, что питание НВ (завтрак+ужин). Интурист предлагает путевку с ALL inclusive. Есть ли он в действительности?
2) Брали ли вы на прокат автомобиль? Если брали, то какова стоимость проката и горючего?
Заранее спасибо!

12:34 05.07.13

Здравствуйте, в момент нашего пребывания отель работал только по ALL inclusive. Машину не брали, т.к. на Гран Канарии очень развит городской транспорт- комфортабельные автобусы,довольно скоростные, но не до всех мест конечно можно добраться, лучше взять машину. Мы не брали, соответсвенно стоимость не уточняли.

Все отзывы Tatyana-2498 (5)