АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 4368
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
мае 2013
08.05.13 - 18.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный и уютный отель в элитном районе Гран Канарии

Ездили с мужем вдвоем. Бронировали другой отель,но из-за шума под окнами ночью нас переселили в этот замечательный тихий отель с большим пальмовым садом, какого наверно нет ни в одном отеле на Гран Канарии, где поют птички и летают попугайчики. Для меня определяющим фактором была тишина и спокойствие, в этом смысле обстановка в отеле полностью удовлетворила, сам отель большой,большая территория, поэтому несмотря на большое количество людей, никогда не было ощущения, что в отеле полно народу. Питание очень хорошее и разнообразное, пожалуй, на любой вкус, особенно завтраки. За 10 дней так всё и не перепробовали. Персонал тоже высокопрофессионален, объяснят всё доходчиво на 4 языках (кроме русского конечно) и помогут решить любой вопрос. В номерах есть всё необходимое, уборка каждый день, быстро и качественно, каждый раз возвращаясь в номер,находили его таким же как и в день вселения. Каждый вечер в баре у бассейна выступали, чередуясь по дням, два музыкальных колектива - песни из старых фильмов или испанские веселые песни. В целом всё очень понравилось, всем рекомендую, минусов не заметили, кругом только комфорт и атмосфера, способствующая релаксу!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 22.05.13 19:10 (1 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:30 26.05.13

Здравствуйте,Татьяна!
На днях собираемся ,кажется ,в этот отел,правда ,название RIU PALACE OASIS 4+,но по фото на сайте Пегаса это он.Вы,насколько я поняла,только прилетели.Как океан(температура,волны)?И что за дресс-код на ужин(для мужчин,женщин и детей)?
С уважением,Анна.

16:32 05.06.13

Вы наверно уже улетели((( Океан для кого как,для меня прохладный был: 20-21 градус. Дресс-код - брюки для мужчин, закрытая обувь, для женщин возможен любой наряд, исключающий шорты, шлепанцы, топики, открытый живот и тд, чего-то сверхэлегантного я на людях не замечала, в смысле платья в пол никто не носил))) всё как обычно для ужина.

16:40 11.06.13

Татьяна, спасибо за отзыв!
Хотелось бы уточнить 2 момента:
1) В описании отеля написано, что питание НВ (завтрак+ужин). Интурист предлагает путевку с ALL inclusive. Есть ли он в действительности?
2) Брали ли вы на прокат автомобиль? Если брали, то какова стоимость проката и горючего?
Заранее спасибо!

12:34 05.07.13

Здравствуйте, в момент нашего пребывания отель работал только по ALL inclusive. Машину не брали, т.к. на Гран Канарии очень развит городской транспорт- комфортабельные автобусы,довольно скоростные, но не до всех мест конечно можно добраться, лучше взять машину. Мы не брали, соответсвенно стоимость не уточняли.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatyana-2498 (5)