Регистрация: 13.08.10
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2013
08.05.13 - 19.05.13

Мне понравился отель.

Всем привет.

Я с двумя детьми (3 и 10) отдыхала в Цезарс с 8 мая по 19 мая. Точнее нас было три мамочки с детьми разного возраста: от 2-х до 13-ти, в количестве 7 штук на троих))).

Тур мы покупали по раннему бронированию. Сначала, сгоряча, забронировари пул сайд ( как самый дешевый), но быстро разобравшись, что это анекс, дали заявку в турагентство и перебронировали на лэнд вью, главный корпус, доплатив всего 90 долларов на 11 ночей, еще до вылета. Это я пишу для тех туристов, которые еще не разобрались.

Обратите внимание - пул вью - это корпус анекс, что бы вам не говорил ваш турагент. Если честно, внутри этого корпуса я не была, но снаружи он вполне приличный и расстояние по описанию "через дорогу" - это 10 метров и подъем по небольшой лестнице. С детьми и колясками, я бы не советовала ( хотя можно спокойно объехать лестницу с левой стороны и зайти в главные ворота, куда подъезжают автобусы. Примерно метров 60 пройти). А молодежь, пары без детей, которые приехали не поспать а погулять, вполне могут сэкономить пару сотен и жить в анексе. Так, поднявшись по лестнице, вы сразу оказываетесь возле бассейнов и бара. И до лобби - рукой подать.

Заселили нас сразу, но сначала хотели заселить в анекс, потом объяснили это тем, что не аннулировали первую нашу бронь. Я показала менеджеру в ваучере - пресловутый лэнд вью и через пол-часа мы уже купались в бассейнах. На рецепшн русскоговорящий персонал есть в любое время суток.

Отель мне понравился, уровень ( в моем понимании) соответствует тем деньгам, которые я за него заплатила.

Номер.. ну так себе. Не жалуюсь - за что заплатили. Спали мы на чистом белье, чуть не через день, а вообще, я не считаю нужным переплачивать за лучший номер или вид из окна, поскольку в номере мы только спим и в окна не смотрим))). Но это - каждому свое.

По отелю не видно, что ему 20 лет. Персонал очень старается. Постоянно что-то трут, моют, чистят.

Расположен отель тоже удачно ,сравнительно недалеко от аэропорта, сам отель получается как бы в центре территории, с двух сторон бассейны.

Со стороны анекса : бассейн с горками, лягушатник и бассейн в котором проводят водное поло, клубные танцы и пр. Тут же рядом играют в дартс и стреляют с аниматорами.

Со стороны ресторана, возле моря, тоже есть бассейн и лягушатник. Это более тихая сторона, без музыки и танцев. В барах возле бассейнов можно и пообедать. Так же тетеньки пекут там лепешки - гюзлеме.

Пляж большой, шезлонгов много. Вход в море хороший, пологий, песок, мелко. С детьми - самое то. Любителям поплавать - приходится заходить чуть подальше. Ровно по центру встречаются неприятные камни. Мы купались левее ( если стоять спиной к отелю), там дно совсем ровное, камней нет.

Пирса нет. Тут же, на пляже, разумеется, парашютинг, бананинг и прочие радости активного отдыха. Так же имеется волейбольная площадка. В волейбол играют. Желающие были всегда.

То, что бассейн у моря, мне очень понравилось.

Анимация. Ненавязчивая. Но она есть и при желании вы ее найдете без труда. Это я про дневное времяпровождение. Победителям в дневных играх вечером торжественно вручают дипломы. Приятно)).

Для малышей есть несколько качелей и домик с небольшим лабиринтом, бассейн с шариками и пр. Там же рисуют, лепят, и пр. Аниматоры не сильны в детской развлекаловке. Мы туда ходили пару раз, когда было пасмурно. Рядом рисуют картины цветным песком, майки, и пр. творчество - не бесплатно.

Вечерняя анимация разочаровала меня до ужаса. Малыши танцевали на мини диско - и это все, на что можно было смотреть. У кого из менеджеров отеля поднялась рука подписать контракт с шефом анимации - для меня загадка. Столетние, избитые сценки..... Конкурс мисс отель - шеф по русски не говорит ( это в отеле, где 70% русскоговорящих). условия последнего конкурса я с первого ряда объясняла конкурсанткам, ибо они не поняли о чем там речь. Бинго через день. В перерывах избитый "юмор". Камеди шоу - обрыдаться. Когда я увидела шоу "секретарш" я чуть не упала со стула ( ему лет 200 - не меньше). Но когда они вышли со скетчем " Дээээо!"( неандертальский период)))), я потеряла последнюю речь. Вызывали на камеди туристов из зала: на одну девушку вылили ведро воды ( сценка а ля Шербургские зонтики), двум другим испортили прически, сначала облив маслом, затем обваляв в пене для бритья ( сценка парикмахеры). Амфитеатр рыдал.

Правда, (по пятницам кажется), вечерняя программа получше. Турецкая ночь)). В одну пятницу был концерт в национальном стиле и fire show, в следующую пятницу - гала концерт на площадке у ресторана. Вполне себе ничего программа, закончилась дискотекой.

Но ведь на вечернее шоу можно не ходить, правда? Можно посидеть в баре, пошоппинговать, повисеть в интернете, пообщаться , поиграть в игры....и т.д. Кстати возле отеля неплохой шоппинг)).

Питие и питание. Это без вопросов 5. Не буду сильно распространяться, но голодным не уйдет никто. Пресловутого мяса - завались. Очередь на гриль, да есть, но не из-за того, что медленно жарят, а из-за того, что туристы долго ковыряются в поисках лучшего куска. На завтраке самому можно резать салат с любым наполнением. Порадовало наличие помидорок черри. Вообщем все понравилось, ни мы, ни дети голодными не ходили.

Напитки. Кофе,горячий шоколад, капучино, ассортимент чая, соки в автоматах (концентраты, не плохие) вода в кулерах, кола, спрайт, содовая..

Алкоголь: пиво, водка, виски, ракы, бренди - во всех барах. Только в лобби баре : текила, ром, джин, типа бейлис, типа мартини, а так же молоко и коктейли из вышеперечисленного. Мохито, правда, мы делали себе сами. Брали с обеда/ужина букетик мяты и заказывали бармену ром-спрайт со льдом и лимоном. Бармены, надо отдать им должное - шустрые, очередей нет.

В минибаре, в номере, каждый день оставляют по литру воды, колы и типа спрайта. Бесплатно))).

Сейф так же бесплатный.

Из негатива:1. Шок от некоторых соотечественников, в 12 дня уже накачаных и продолжающих этим заниматься всю ночь и до утра ( раздражает ночной рогот по поводу и без, ночные прогулки на море с криками радости от собственной крутости и тп.).

2. Центральный кондиционер. Но, возможно в мае его еще не включали на охлаждение, т.к. по турецким меркам было холодно.

Резюмирую: мне и детям отель понравился. Могу его рекомендовать, все что считаю недостатками - обозначила. Больше сказать нечего. У кого будут вопросы - спрашивайте отвечу.

Добавлено 22.05.13 19:17 (6 378 символов в тексте)

20:56 23.05.13

Добрый день! А есть ли бар на пляже и с чем? ))

16:29 24.05.13

Да на пляже есть бар.
Напитки (самообслуживание): айран, вода, чай, кофе, шоколад
Напитки в баре: содовая, кола, спрайт (безалкогольные), пиво, вино, водка, виски, ракы, бренди.
Еда: шаурма, гамбургеры, спагетти, сосиски, овощи, булки.
Тетенька печет лепешки.
Бар до 17.00

Бар неверху возле бассейнов со стороны анекса - все то же самое, но нет айрана, но дополнительно пекут типа турецкую пиццу.
работает по-моему до 24.00...может меньше, но до часов семи точно.

16:35 24.05.13

А, еще картошка фри во всех барах . И кетчуп с майонезом. Соусы разные)))
Меню разумеется в обеденное время, а до и после - только напитки.
Около бара возле анекса дяденька кукурузу продает. Вкусная.

16:34 26.05.13

Ленок привет!!!!Полностью согласна с твои отличным отзывом!!!!!Мы улетели в жару а прилетели в Омск +8 так что хотелось снова туда.....Те кто пишут негатив-эти люди и портят отдых все нормальным своим поведением и гонором!!!!убедилась на своем опыте!!!!Рада знакомству!!!

17:27 26.05.13

Привет, Марина! Знакомству рада взаимно))

16:18 28.05.13

Отличный отзыв! Все четко и грамотно! Побольше бы таких отзывов!!!
И тут даже не сама оценка важна, а то как лаконично изложена информация!
Спасибо!

00:28 31.05.13

Едем 7го июня. Спасибо за отзыв, благодаря Вам смогла верно купить путевку, дабы не попасть в Анекс))) Была в этом отеле лет 5 назад, подзабылось что-то... и Анекс тогда шел как 4*, а теперь вот по иному уже в ваучере звучит:) еще раз - спасибо, настроение уже сложила во все мыслимые и не мыслимые кармашки чемодана))))

11:53 31.05.13

Удачного вам отдыха!))))

16:45 06.06.13

очень важное замечание для всех туристов. все это было в мае. Уже с 30 мая все изменилось, в связи с наплывом туристов. И сервис и еда и отдых хуже стал. Так что, если быть объективными, то в июне хуже чем в мае в этом отеле в разы!!!!

13:38 11.06.13

KatyaVerbova Вербова, то что изменилось и в какую сторону, вам лучше написать в своем отзыве. Я не призываю - соглашаться со мной или нет, я описала свои впечатления. Кстати и в мае в отеле были недовольные туристы. Все субъективно и зависит от вашего отношения не только к конкретному отелю, но и к жизни вообще.

21:59 11.06.13

Мой настрой всегда позитивный. Негатива не высказывала в комментариях к вашему тексту. Мы до 30 мая отдыхали уже 8 дней и все устраивало и все нравилось. Даже ветра и шторм были в кайф. ))) Свой отзыв, кстати, тоже оставила.

01:05 13.06.13

Видимо, сильно накипело, потому что продолжаете высказываться в комментариях))))))

Все отзывы Len-okk (7)