Регистрация: 21.04.13
Отзыв об отеле Iberostar Belisaire (отель был переименован 01.12.13)
мае 2013
01.05.13 - 10.05.13

В целом, все понравилось

Отдыхали в этом отеле в компании друзей в началле мая 2013г. Незнаю кому как, а для меня их кофе, молоко, колбасы и тд. на вкус не устраивают, но это скорее проблема не конкретного отеля, а страны вцелом (правда, в еде я привередлива), в остальном же еды много, есть из чего выбрать.

До пляжа идти минуты 3-5 прогулочным шагом, пляж чистый, пару раз штормило и были водоросли возле берега, но все убиралось.

Вообще русских там очень мало, внашем заезде были только мы :) Правда нас это не очень напрягало, с персоналом отеля учили русский язык, так что они теперь знают такие слова как зубочистка и слон. А вообще, по-русски персонал практически не говорит. Они скорее похожи на попугайчиков, которые заучили пару слов и бесконца их повторяют. Основная часть отдыхающих в этом отеле - немцы. Они ну ооочень шумные и кажется что все друг друга знают... далее французы и великобританцы.

Что касается развлечений, то их там НЕТ! Анимация детская еще ничего, а вот взрослая ни о чем, но опять же повторюсь в команде аниматоров русских нет (может конечно это было начало сезона и они еще не вошли в ритм, но...)

Немного слов о самом отеле: отель находится немного в отдалении от всей инфраструктуры, но как оказалось, это скорее плюс! Во-первых, можно в парео дойти до пляжа без косых взгядов (тупо не кому косится), во-вторых, в центре сильно "попахивает" зверюшками, не знаю как отдыхающим там живется, но мне было неприятно вдыхать данные ароматы во время прогулки. Верблюды и лошади делают свои дела прямо в центре курорта, пришлось лицезреть писающего верблюда на асфальт :). Территория небольшая, но очень зеленая и уютная, персонал вежливый, приветливый, всегда помогут. Домашняя обстановка, сервис отличный, убирались в номере и меняли постельное белье каждый день. А вообще, отдых понравился! Главное чтобы компания была хорошая! :)

Добавлено 22.05.13 21:00 (1 848 символов в тексте)

20:52 26.06.13

Правда, что там можно пользоваться ресторанами аля-карт всей сети Иберостар?

09:25 27.06.13

да, вот только условия не помню! точно помню, что в ресторан другого отеля нужно предварительно записываться!!! и вроде даже меню выбирать... но честно говоря, мы так и не воспользовались! :)

22:26 27.06.13

Есть ли в отеле выдача пляжных полотенец и бесплатный WiFi в лобби ? Какие экскурсии можете посоветовать ?

09:41 28.06.13

Пляжные полотенца выдают, но под залог! Мы платили по приезду 10 динар за полотенце (если мне не изменяет память по стоимости), при выселении сдавали полотенца и нам вернули наш залог. По мере необходимости они просто меняются, сдаются грязные и получаются чистые. Что касается WiFi, то с ним проблема! WiFi в лобби есть, но за дополнительную плату. Зато есть бесплатный WiFi в СПА-центре (ТАЛАССО), он находится в этом же отеле на первом этаже. Кстати советую сходить! В самом начале лучше посетить хамам, чтобы все лишнее сняли еще до загара! Не дешево, есть русскоговорящие врачи, но стоит быть бдительными, т.к. услуги навязывают с большим интузиазмом. Что касается экскурсий, то мы ездили в зоопарк (если есть дети, то советую) и катались на квадриках, остальные нас как-то не впечатлили, не хотелось далеко ездить и терять время. Самостоятельно ходили в парк атракционов в Медине, тоже ничего так. На пляже можно покататься на банане, диване, аквабайках, катамаране и тд, полетать с парашютом, покататься на конях и верблюдах! но сразу предупреждаю, сначала договаривайтесь о цене, чтобы небыло неприятных удивлений!

23:14 04.07.13

Большое спасибо за ответ! Скажите, здесь не написано в описании мини-бар платный? И платный ли сейф?

08:44 05.07.13

Сейф платный! Мини-бар если все включено, то есть бесплатные напитки! там надо смотреть по меню, напротив бесплатных значки стоят.

11:51 23.07.14

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а бар на пляже бесплатный, если "все включено"? Дают ли там алкогольнын напитки?

Все отзывы Elenka (1)