Регистрация: 29.04.13
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2013
14.05.13 - 21.05.13

Рекомендую не много побыть в Раю!

Много писать не буду, всё что на сайте отеля представлено, в описании на топхотелс и т.д всё 100% правда + не ожиданные сюрпризы, Мaritim - одно из лучших мест в Турции (горы, море, солнце, пальмы, сосны и ... огромные морские черепахи в открытом море - 1 из сюрпрайзс))! Рекомендуем.

Ещё совет, едете в Турцию не ведитесь на рассказах про выгодные шоп туры в больших ТЦ (типа дешёвое золото, шмотки и т.д) Возьмите машину если есть права, если нет, то такси (и то и то доступно), перед поездкой посмотрите города и посёлки какие есть рядом и езжайте в свои собственные, индивидуальные экскурсии много всего интересного,да и в маленьких магазинах всё дешевле в два и более раза ( к примеру золото начинается от 49$ и вниз за грамм, в ТЦ от 95$ и выше, нахамить могут и т.д), в общем . Рекомендуем Maritim и индивидуальные движения :-)

Берите с собой $, цены для русских на 30% ниже чем для остальных европейцев, что с одной стороны приятно...

Maxim оценил сервисы

Добавлено 22.05.13 21:15 (949 символов в тексте)

19:54 23.05.13

Уважаемые господа, благодарим за такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось, приятно, что отдых был наполнен и сюрпризами! Надеемся на новые встречи!

10:15 24.05.13

С большой вероятностью вернёмся в Maritim в следующем мае. Менеджмент отеля повсеместно на высшем уровне. Спасибо:)

Все отзывы Maxim Stepanov (18)