Регистрация: 22.05.13
мае 2013
12.05.13 - 21.05.13

Хороший отдых

Доброго времени суток! Сегодня вернулись из данного отеля. Впечатления хорошие. Встретили Пегас, хорошо довезли, уже после обеда привезли в отель, но номер ждали около 40 минут. Нас поселили в бунгало номер 551. Сначала подумали что так далеко идти до моря от бунгало, а потом поняли что это даже хорошо) Потому что после еды сразу в номер не вариант, а тут прогулялся не спеша, да и тем более путь до моря занимал минут 5, по мостику, через большую красивую территорию. Вокруг горы очень красиво. Есть где в общем погулять, вокруг красиво и ухожено. В бунгало все прилично, все работало, все чистое, претензий нет. Жили на 1 этаже. Бассейн около отеля очень большой, плавай да плавай, прям красота)) Еще есть бассейн с горками ближе к бунгало. Везде есть бары, везде есть еда и выпивка, обязательно попробуйте турецкие лепешки, которые женщина спечет прямо при вас с разными начинками. Первый раз попробовала айран)) понравилось и говорят полезно) Потом мороженое есть, разные алкогольные напитки, молочные коктейли, томатный сок и т.д. Вкусная кукуруза за 2$. Пляж песчано-галечный, т.е. галька начинается ближе к воде, если есть аква тапки берите с собой, а то неочень удобно заходить и выходить из моря. Мы плавали с пирса и не было проблем. Можно и нырять, можно и по лесенке спускаться. Можно на пирсе загорать. Места на лежаках хватало. Но мы приходили в 9-10 утра и находили много мест, пусть не на первой линии. Еда тоже хорошая, есть и рыба и мясо и лапша и картошка и супы, и диетическая еда, в общем даже самому привередливому найдется, что покушать. Десертов целая куча, есть вкусные. У нас в мае были арбузы, апельсины, яблоки, мушмула, грейпфруты. В субботу была турецкая ночь, приходите к началу к 7 вечера на ужин. Жарили мясо на вертеле. барашек по-моему и курицу. Потом с барабаны прошли турки). Вообще что касается время прихода на ужин, либо к началу в 19:00 либо после 20:00, потому что в этот промежуток много народу и столы заняты. Анимация была слабоватая. видимо еще команду хорошую не набрали. Есть аниматор Мила)) турецкий паренек который очень любит женские образы)) Увидите - поймете) А как он танцует танец живота...это просто супер!!! Я еще такого не видела.. у него прямо всё тело пластичное. А шоу вечером были неплохие. И бразильские танцы и китайский цирк и конкурсы мистер отеля и миссис отеля. Когда вечером был дождь, то в закрытом помещение было караоке. Скажу так, в Турции уже была 8-й раз. И самое лучшее время для отдыха май или сентябрь) Потому что летом очень жарко, а у нас вообще погодка супер была.... правда первые дни дождик шел, но это не мешает отдыху, можно пойти по магазинам, поехать на экскурсии, посетить хамам. сделать массажи и т.д. Море правда будет бодрячком, но мы купались. привыкаешь, кажется хорошо. Ездили на экскурсию Демре-Мира-Кекова. ехать недалеко, очень понравилось. Если кому-то интересно будет, пишите, расскажу подробнее. Не покупайте экскурсии на улицах, это небезопасно, за вас никто не отвечает, много случаев, когда купили и не приехали, когда стрельба была или еще кучу денег доплачивать. Покупайте только у своего туроператора в отеле. Мы ездили с пегасом. У нас очень хороший экскурсовод был Исмет, а на другой экскурсии Дичар и супер водитель Али)) На первые сидения в автобусе теперь не садят в целях безопасности и водитель едет с определенной скоростью, всё фиксирует камера. На длительные экскурсии(например Паммукале) 2 водителя. До Кемера можно самим на автобусе доехать минут 10, напротив отеля остановка. 2$с человека. На такси от 15 до 20$. В Кемере очень много магазинчиков, купила футболки, платье, туфли. Есть там и дорогие магазины, где приличные вещи. Запомните, если не будете покупать, не надо мерить! Турков это раздражает. И еще не говорите им что я подумаю или посмотрю еще у других. Тут или да или нет. Ну и торгуйтесь до последнего! Иногда цена падает в половину)) Хорошие в турции кожаные куртки, свою ношу уже 5 лет, и ничего с ней не случилось. Но лучше съездейте из отеля бесплатно или с экскурсией где заезжают на фабрику. в общем на улицах не везде качество. Золото тоже подделка, на улицах не покупайте. Только в специализированных магазинах. В отеле есть магазин, где продают неплохие футболки и платья и обувь, и причем нормальные цены. а еще коллекция только этого года, нет старого. В отеле бесплатный вай фай. правда работает иногда с перебоем, видимо когда много народу заходит. Но ловит и возле бассейна. В общем у нас отдых в очередной раз прошел удачно) Если есть вопросы по отелю и по Турции пишите! Всем отвечу! Знаю много, была во всех регионах)

номер в бунгало

Добавлено 22.05.13 22:20 (4 572 символов в тексте)