Регистрация: 10.04.12

апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Отдыхала в этом отеле в апреле 2013 с подругой...

Отдыхала в этом отеле в апреле 2013 с подругой.

Для спокойного, пляжного отдыха отель очень подходит. Заселение прошло без проблем. Номер стандартный с видом на сад и выезд из отеля, все чисто и аккуратно, придраться не к чему. Территория у отеля красивая, фонтанчики, речушки с рыбкой, много пальм и вообще зелени. Wi Fi бесплатный на ресепшн, там диванчиков много, и живет огромный варан, иногда он выходит к людям, даже страшно становится))).

Завтраки очень вкусные, приходили часов в 9 и целый час сидели кушали. Из фруктов: папайя, драконий глаз, арбузы, апельсины, яблоки, ананасы и др. не было только манго, но его мы сами на рынок ездили покупали (позже расскажу как). Также на завтрак яичницу жарили или омлет, мюсли давали,сыр, колбаса, много выпечки вкусной. Подают даже то что я на завтрак есть не стану, но если придти ближе к 10 часам, то уже можно и пообедать )) рис с морепродуктами, жареные креветки и др.

Номера не маленькие с балконами, есть с видом на басейн и на территорию отеля, те которые на 1 этаже, они с выходом на бассейн, что очень удобно с одной стороны, а с другой ... те кто там жил, постоянно только в бассейне купались, я их на море не видела, они вываливались из номера в бассейн и там на целый день зависали )). Бассейна на территории отеля три, один из них детский, второй который возле корпусов, достаточно большой, очень красивый и там есть джакузи )) а третий бассейн находится возле моря, там тоже есть джакузи, и даже одна горка. Много лежаков, всем хватает места. Пляжные полотенца выдают бесплатно.

Море вроде чистое, купаться можно, но после того как съездили на Симиланские острова, то я уже в нем больше не хотела купаться )) еще в море есть какой то планктон, его не видно, но он покусывает, это немного напрягает. А так, пляж песчаный.

Недалеко от бассейна инфинити есть ресторан на пляже, а рядом с ним качельки, очень приятно вечером посидеть там и покачаться зарывшись в песок ногами, орешки пощелкать и коктейль попить.

Покушать ходили через дальний корпус отеля (villa) в бар на пляже (его огоньки видно с левой стороны когда на качели качаешься вечером), там не дорого, ужин с напитком мне обычно обходился в 170р. (максимум 240р.) очень вкусно готовят и место классное.

Кажется 3 раза в неделю от отеля в Као Лак ходит автобус, ехать около 20 минут наверно может чуть больше, там можно фруктов купить, по рынкам походить, много кафе. Манго там покупали по 50б. за 1 кг, но кто то находил и за 30б. за 1 кг.

Отель рекомендую для молодоженов, для семейного отдыха, либо для тех кто хочет отдохнуть от цивилизации, если вы едете компанией и хотите активного отдыха, чтобы каждый вечер ходить куда-то развлекаться, то вам не сюда однозначно, отель хороший, но вам нечем будет заняться.

Добавлено 23.05.13 09:17 (2 771 символов в тексте)