Регистрация: 27.03.13
мае 2013
08.05.13 - 21.05.13

4.2

Первый блин комом...

Добрый день! Отдыхали в этом отеле я,муж и ребенок 2 лет с 8 по 21 мая 2013г. В Турции 7-ой раз, с дочкой впервые. Приехали в отель в 9 утра,в номер заселили примерно в 11 часов,номер фэмили с двумя комнатами на 4 этаже,вид на стоянку,менять не пошли,очень устали. В целом номер нормальный,уборка регулярно,один раз сделали слоника из полотенец,дочке понравилось.Территория отеля очень красивая и уютная,отдыхающих много,но нет ощущения толпы. Питание нормальное,достаточно разнообразное для Турции,соки в пакетах. Детский стол никакой,но на взрослом всегда можно найти,чем покормить ребенка. В барах делают вкусненькие коктейли. Отношение персонала хорошее,стараются угодить. На вечернем шоу для взрослых не были,но детские дискотеки приносят много радости деткам и их родителям. Так мы наслаждались теплом и прекрасными видами первые 4 дня,до тех пор,пока наша малышка не заболела ротавирусом. Диагноз подтвержден анализами,пришлось провести под капельницей в больнице 2 дня и после этого пройти тяжелый период восстановления. Причину назвать сложно,поэтому я не тороплюсь обвинять отель,но знаю,что в это же время несколько маленьких деток в отеле тоже перенесли это заболевание.Хочу отметить,что сотрудники отеля,узнав о нашей болезни,всячески старались помочь,каждый день в номер нам приносили диетический супчик для ребенка. Пришли в себя мы только за 2 дня до вылета. Сам отель мне понравился,территория,инфраструктура,жаль,что не удалось всем этим насладиться. В этот отель вернусь вряд ли,тяжелые ассоциации,хотя в отеле очень много людей с маленькими детками,которые прекрасно отдыхают.Желаю всем приятного отдыха и хороших воспоминаний об отпуске!!!

Добавлено 23.05.13 15:24 (1 660 символов в тексте)

20:54 23.05.13

добрый день. собираемся в этот отель 30 числа. тоже с маленьким ребенком.Люди!!!! неужели опять вирус!!!!! много ли было таких детей? думаем не пебронировать ли нам отель.... и подскажите, пожалуйста, что было из фруктов?

09:43 24.05.13

Здравствуйте.Я точно знаю, что мы не одни такие.. Но и в другом отеле есть вероятность инфекции. Пропейте бифидобактерии заранее, не подходите к бассейнам и в мин клуб, перемывайте приборы, если есть возможность, возьмите с собой детскую воду, если дома малыш пьет только ее. Из фруктов были яблоки, клубника, бананы, апельсины. Но мы большую часть отдыха не питались в ресторане, может, еще что- то и было.

13:00 24.05.13

присоединяюсь... к сожалению и нас та же участь постигла... на 5 день оба ребенка "свалились". мы сейчас ещё в отеле, пытаемся восстанавливаться.. всю голову сломала, откуда это?! еду исключила - пустые макароны, рис, что ели дети... думаю может и правда посуда, приборы.. с детьми не общались, в мини клуб не ходили, только 1 раз купались в детском бассейне.. может что-то в воде.. нахлебались.. с детками отдыхаем 5 раз, и такое впервые(

13:01 24.05.13

возьмите свечки от температуры обязательно у наших соседит была токая инфекция и только свечки помогли а так там так классно мы тоже с детьми отдыхали с 10 мая по 21 мая но нас пронесло инфекции не заработали и в детском клуби дети отдыхали каждый день а вода там у них своя в бутылочках а если брать то в багаж класть а в ресторане есть детское меню и блендер( молоко)

13:03 24.05.13

а про море не думали может там и подхватили

13:55 24.05.13

Мы в отеле были с 9-19 число с ребенком 1.10 мес. Все отлично!! ели фрукты, купались во всех бассейнах и посещали детский клуб. Может у ваших малышей слабый имунитет????

15:05 24.05.13

Да уж. Видно в этом году ничего не поменялось. А дальше, видимо, все будет только хуже с инфекцией. Отдыхали в сентябре 2012 г. большой компанией 15 человек, из них трое деток 1,5 и 2,5 года. Так вот почти все переболели ротовирусом, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Так что будьте осторожнее. Всем хорошего отдыха

16:03 24.05.13

Мы были в отеле с 29.04.13 по 13.05.13 тоже дети 3,7 лет и 1,5 лет переболели. 2 дня лежали под капельницами в больнице, и потом до конца отпуска пили два антибиотика. Заболели на 3 день и все окончательно прошло только дома. От рвоты и мы и в больнице давали Мотилиум, но он не помогал, врач в отеле посоветовала свечи Эмедур ( в России таких нет), съездили в аптеку купили, помогли.

22:30 24.05.13

Были в отеле с 10 по 17 мая. Никаких ротовирусов не подхватили, и даже не слышали о них. Питались в столовой, ели все фрукты, салаты, купались и в море и в бассейнах, и даже "приборы не мыли". Все на отлично!!! Мне кажется все зависит от первого настроя. Если вы уже дома начинаете себя подготавливать в разным инфекциям - вот к вам все и липнет)))) Мы уже 5 раз отдыхали в разных отелях, в разное время года, и ниразу ничем не заболели. Желаем и вам крепкого здоровья))))

22:40 24.05.13

Мы себя не подготавливали дома к инфекциям, настраивались на хороший отдых. Иначе бы вообще не ехали. Так что настрой -дело хорошее, но от инфекции никто не застрахован, тем более практически стерильный организм маленького ребенка.

12:20 25.05.13

К отдыху ребенка подготавливали? Я перед отпуском даю ребенку имуноповышающие средства. и в самолете надо тоже защищаться от микробов.

13:08 25.05.13

Поверьте, я нормальная мамочка, принимала всяческие меры, чтобы ребенок не заболел. Но к имуностимуляторам плохо отношусь, а бифиформ беби давать начала еще дома, чтобы подготовить организм к новой пище и воде. Не надо обвинять мамочек в том, что детки заболели. Кто- то привез инфекцию в отель, а дальше по цепочке.Хорошо, что многим детям удается избежать ее. Я написала про нашу неприятность не для того, чтобы очернить отель, еще раз повторюсь, что мне там в принципе понравилось, просто я бы хотела владеть такой информацией до отъезда.

08:43 26.05.13

большое спасибо за ответ. решили ехать в этот отель. запасаемся лекарствами и дезенфицирующими средствами.

19:27 26.05.13

Мы тоже были в отеле с 10 по 19 мая с двумя детьми (11 лет и 2 года и 9 месяцев). Все было отлично! Кушали все, купались везде, постоянно были в мини-клубе - никаких признаков болезни. Однако, по приезду, пошли за справкой в садик и у нас высеяли ротовирус у младшей. Так что, теперь пролечиваемся и будем пересдавать анализы.

10:57 27.05.13

Анна никто вас ни в коем случае не обвиняет, на отдыхе случается всякое. Мы вот в Египет ездили и тоже болели, а через пол года поехали и все хорошо было. Пусть это будет последний неприятный момент отдыха с вашим малышом. Удачи.

11:56 27.05.13

Спасибо, Ольга! Надеюсь, что в следующий раз наш отдых пройдет отлично. И Вам удачи!

Все отзывы Анна (5)