Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2013
13.05.13 - 22.05.13

Здесь осталось мое сердце)

Seker в переводе с турецкого - сахар, отель и вправду сладкий) Когда уезжали реально на глазах слезы были) Отель покоряет своей атмосферой дружелюбия, по приезду сразу чувствуется что ты желанный гость!)

1. Заселение. Без проблем, прилетели в 10 часов утра, нам сказали что заселение только в 2 будет и можно идти погулять...но мы никуда не пошли, мозолили глаза парню на ресепшене и нас через полчаса заселили)) Номер нормальный, старовата мебель но мы другого в 4-ке и не ждали, чистенько уютненько, убирали каждый день) Территория зеленая чистая, кролики в свободном выгуле))

2. Питание. Готовили очень вкусно, многие пишут, что мяса мало..ну не знаю, всегда было в чистом виде индейка, рыба или баранина, котлетки всякие, тефтельки - в разнообразии, мне очень понравились баклажаны с фаршем - рекомендую)) в общем всегда были сыты и довольны

+ В столовой всегда ходил мужчина (видимо администратор) и интересовался все ли у нас хорошо, может что-то не так, приятного аппетита желал, очень приятна была такая забота)

3. Пляж. Вот пляж действительно маловат, НО мы с подругой всегда находили 2 лежака, единственное приходилось переносить их один к другому, но об этом можно попросить пляжного работника - поставит куда скажете, после обеда вообще не было проблем с местами. В общем покупаться позагорать места вполне хватает, также на пляже есть бар с водой и соком

4. Анимация. За анимацию поставила бы 5+++)) Ребята все очень веселые: Нес, Мами, Никита, Лена, Чито - сплошной позитив) День возле бассейна насыщен разнообразными программами. Отдельное спасибо Мами за степ-аэробику, мы собрались туда только на 5 день, потом оочень жалели что с первого дня не попробовали, думали что это сложно, оказалось легко и весело!) Поэтому советую участвовать в анимации не стесняться, это правда очень здорово, пока сам не попробуешь - не поймешь) Я человек вообще стеснительный, но ребята аниматоры подходят сами с тобой общаются, что тоже очень порадовало)

5. Дискотека. Понравилась мне больше чем выездная, народу было не очень много, зато место было где потанцевать)) Аниматоры танцуют со всем с 11 до 12 часов, потом уходят, но народ впринципе почти всегда тусовался еще час-два) ) Туда заходят турецкие парни так же танцуют со всеми, мы последние три дня оставались там до 3-4 ночи так втянулись))

Еще отдельно хочется сказать про хамам, во всех отзывах пишут что это турецкая баня, но никто не пишет что это вообще на нашу баню не похоже, если бы знакомая не уговорила то я не пошла бы. Оказалось что это что-то невероятное!! Сначала тебя греют в сауне, потом делают пилинг специальными рукавичками, моют пеной массажными движениями, ополаскивают и даже вытирают тебя сами, чувствуешь себя принцессой)) в довершение всего массаж маслом. Я была в восторге!) Только нужно идти обязательно в первый день, во первых пока не сгорели - больно будет, а во вторых после пилинга загар на теле продержится дольше

И еще, seker resort это 4-ка, не знаю почему на сайте пишут 3 звезды..

Добавлено 23.05.13 16:32 (2 984 символов в тексте)

11:18 27.05.13

malyshka86, сколько стоил хамам в отеле??

19:24 27.05.13

25 долларов мы просили скидку, нам просто сделали пиллинг в подарок. в гинзе 15 долларов, нам просто ехать никуда не хотелось

Все отзывы malyshka86 (3)