АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.05.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 22
Комментариев: 26
Читательский охват: 27467
Фото: 150
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
06.05.13 - 16.05.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое впечатление: реально камелот)))) причем...

Первое впечатление: реально камелот)))) причем не восторженное.

Отель нормальный. Именно нормальный, не отличный, но и не плохой. При заселении времени 14:00 не ждут, принесут напиток,депозит не берут, пытаются объяснить, что карты и напитки в минибаре платные, дадут талоны на завтрак, рассказывают как пользоваться кондиционером, т.к. не во всех номерах кондиционеры современного типа, какими мы привыкли их видеть))). Кстати о кондиционере: он меня бесил больше всего, не всегда удавалось уснуть под его реактивный звук, но, стоит отдать ему должное, работал он хорошо.

Признаюсь, ехал в ужасе (выбрал меньшее зло из предложенных), начитавшись про клопов, воровство и прочее заранее ненавидел этот отель. Заселившись, стал изучать стены, подушки, белье, матрас...но не обнаружил гадов. С замиранием сердца лег спать, кондер ревет, жду клопов, но они не пришли !!! :) Из насекомых есть муравьи, в основном живут в ванной.

Второе, что меня беспокоило- это дверь. Для меня было загадкой откроется ли дверь снаружи если я нахожусь в номере, т.к. замков изнутри никаких нет...лишь только металлическая петля, которую надо накинуть на крюк и якобы она заблокирует открытие двери))

Вода горячая присутствовала всегда.

Завтраки хорошие, они по-моему в большинстве отелей одинаковы: рис, оладьи, яичница, салаты, фрукты, суп и много чего еще.

Денег в номере я не хранил, носил часть с собой, а другая часть хранилась в бесплатном сейфе на ресепшене. Но пару раз оставлял кошелек в номере, уходя на завтрак и никто в это время не приходил и ничего не воровал(начитался, что и чемоданы потрошат и даже из самых дальних кормашков достают). Хотя номер находился рядом с комнатой, где находится оборудование, горничные и прочие работники, т.е. они при желании могли бы воспользоваться моментом.

Номер убирали каждый день, белье меняли не всегда, полотенца тоже не всегда, но я и не претендовал. Но, как я понял многое зависит от смен работы горничных, т.е. уборка либо хорошая и все поменяно либо средняя. Но пол мыть они не любят - это заметно :) Оставлял им по 20 бат. Под конец горничная просекла тот факт, что по утрам меня нет(экскурсии) и стала приходит в 8:30, но очень извинялась и ждала пока я соберусь и уйду. Кому критично: белье может быть и с пятнами, и с дырками и тд.

Персонал на ресепшене не очень приветливый, а вот горничные и парни на входе молодцы.

В комнате жк телевизор, 2 русских канала.

WiFi в отеле дорогой. Пойдете в кафе, спросите про WiFi, он есть по-моему везде. Настроить помогут, либо дадут инструкцию.

В целом в отеле тихо, русских много и много китайцев. Китайцы везде!!! Их много!!! Утро у них наступает очень рано и завтракают они очень долго :)

Пляжные полотенца выдают под роспись.

Фото номера вкладываю, номер 326.

Отель очень хорош тем, что находится в 5 минутах от всем известной улицы, 10 минутах от пирса(до ко лан 30 бат. Шикарный остров со множеством пляжей, чистым песком и морем, лежаками за 100 бат, и отсутствием продавцов различных товаров), 20 минут пешком и вы у крупнейших торговых центров и фруктовых рынков, кругом массажные салоны, кафе на любой вкус, обменники....в общем вы в центре жизни. Когда мы ездили забирать других туристов из отелей на экскурсии, мне иногда было радостно, что я не выбрал их отель...очень далеко.

Экскурсии выбирайте на свой вкус (в моем случае был Тезтур-молодцы ребята. Думаю, что остальные туроператоры не отстают). И, кстати, на ранние экскурсии не берите вы с собой эти коробочки с завтраками из отеля))) автобус остановится и там можно хорошо и вкусно позавтракать в кафе(за денежку конечно).

В общем, нормальный отель для нормальных людей.

Фото туриста отеля

Номера

на эти вешалки вешать не хотелось

Фото туриста отеля

Номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

управление кондером))

Фото туриста отеля

Номера

дверь с уникальным замком

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 23.05.13 17:17 (3 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:11 27.05.13

)))))) у меня после отзывов тоже была паранойя по поводу клопов!!! )))) но и деньги мы конечно сдавали в сейф и в номере никогда не оставляли! (это так на всякий случай!)

07:22 30.05.13

из этого следует одно: отзывы читай, а сам проверяй :)

09:17 30.05.13

да да! я при заселении в номер всю кровать и матрас осмотрела на наличие кровавых пятен!!! ничего не нашла и успокоилась! :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Костя (24)