Регистрация: 23.05.13
мае 2013
10.05.13 - 17.05.13

ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ !!!

Всем привет! Приехал в отель в 10.00 - 10.30, действительно, заселили сразу, и это единственный плюс, к сожалению. Эмоции переполняют, хотел написать все очень подробно, да не у всех хватит терпения читать, а так хочется предостеречь людей от выбора этого просто кошмарного отеля!!!

1. Мой номер был на первом этаже, где воняло сыростью, канализацией с одной стороны и выхлопными газами со стороны балкона из-за находившейся перед ним стоянкой автотранспорта. Было много комаров из-за сырости. В номере реально не возможно было даже переночевать, раньше сам всегда удивлялся какая разница, ведь только переночевать?! Оказывается огромная. В другом номере мне было отказано. Ладно, я это проглотил, хотя майские праздники уже закончились и заполняемость отеля была где-то на 70%. Благо, приехал с друзьями, они останавливались в другой трешке, приходилось иногда ночевать там.

2. В номере вообще не убирались, только исправно выносили мусорное ведро. Кровать не заправляли вообще, просто тупо накрывали простней как попало, без покрывала, естественно, в течение недели постельное белье и полотенца не меняли ни разу! Даже когда я утром положил их на кровать, придя вечером, увидел ту же картину.

3. В номере не мебель, а полная развалюха, в туалете дверь "гармошкой", вообще первый раз видел такое. Ни мыла, ни шампуней, ни воды в бутылочках, хотя в других трешках все это было!

4. Питание совсем-совсем скудное и не совсем качественное, иногда попадалась и плесень. Шведский стол был, если кого-то интересует еще этот отель.

5. Персонал "себе на уме", далеко не дружелюбный, то есть кто как кому понравится. Яша, похоже без денег, вообще не общается!

6. После дождя, номера на первом этаже рядом со мной вообще плавали, знаю потому, что была открыта дверь для проветривания, даже не понял, жил там кто-то или нет.

7. Спиртное в баре все было спрятано, вообще практически пустые полки, даже сначала не понял, а где "все включено", т.к. до этого всегда брал только НВ.

8. Хозяин отеля действительно вечно с недовольным видом, даже не приятно.

9. Территории у отеля вообще нет: тут же бар, тут же столовая, тут же бассейн и тут же автодорога. Это завал!!! Никакой близости к пляжу и центру не захочешь.

РЕЗЮМЕ:

Реально стыдно, что в ХХI веке существуют отели, находящиеся просто в аварийном состоянии! Считаю, что название отеля даже позорит название достаточно красивого, чистого и ухоженного города! Жаль, что выбросил деньги на ветер, хотя долго выбирал отель и читал отзывы, и теперь не понимаю, как о нем можно было написать хоть что-нибудь хорошее???

Добавлено 23.05.13 19:58 (2 592 символов в тексте)

18:40 07.06.13

Отдыхали в этом отеле в мае 2013 г. Читаю ваш отзыв и меня одолевают сомнения - вы о каком отеле пишите? Ваши комментарии не соответствуют действительности и близко. Вы ничего не перепутали?

12:41 17.06.13

Отдыхали семьей (4 человека) в этом отеле в начале июня 2013 года. Похоже, Вы на кого-то обиделись и написали такой отзыв.....Ничего подобного мы не заметили...

Все отзывы ARRTEM (2)