Регистрация: 24.05.13
Отзыв об отеле Seray Deluxe Hotel (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
14.05.13 - 21.05.13

В Мармарисе была в первый раз.Очень красивый город. Всего...

В Мармарисе была в первый раз.Очень красивый город. Всего в Турции - 5-й раз.

Цель поездки было весело провести время, а не лежать все дни на пляже. Эгейское море в мае еще довольно прохладное.

Отель хороший, соответствует 3*(есть с чем сравнивать). Нам дали номера на 4-м этаже и там открывается очень красивый вид на горы.В номере есть все необходимое. Если оставлять1-2 лиры, то полотенца меняют каждый день.

Персонал отеля - все очень доброжелательные и приветливые, всегда помогут.Было очень приятно.

Территория очень уютная, красивый чистый бассейн.

При отеле есть турецкая баня, советую посетить в день приезда.

В баре у бассейна тоже все очень вежливые. Официанты быстро убирают пустые стаканы. Весь алкоголь наливают из бутылок, а не из коробок. (все даже очень хорошего качества).

Питание тоже разнообразное, много овощей. Нам всего хватало.

Немаловажно - удобное расположение отеля. Находится на центральной улице. Много магазинов и аквапарк в 5 минутах ходьбы.

Что бы поехать в центр города, надо всего лишь перейти дорогу и сесть в маршрутное такси ( стоимость проезда всего 2 лиры). В центре есть большой крытый рынок, красивейшая набережная с большим количеством яхт. Чуть дальше находится улица Бар-стрит. Вечером обязательно стоит там побывать( после 23ч). Впечатления просто незабываемые!

Отдых удался, обязательно еще раз туда вернемся!!!!

Добавлено 24.05.13 01:00 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)