Регистрация: 01.11.11
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
апреле 2013
09.04.13 - 21.04.13

Отель УЖАСС!!!! Не езжайте туда!!!!! Сама встречающая сторона сказала-самый плохой отель!!!! Это не 4,а 3,а то и 2!!!!

Отдыхали с 9 апреля по 21 апреля Я,моя мама,и мой ребёнок 2-х лет.Ужассс начался как только приехал автобус-чемоданы самим пришлось вытаскивать из автобуса никто не подошёл(2 чемодана и коляска),заселили сначало людей без детей,потом нас с детьми через 2 часа после скандала.Номер дали без окон-это был ужосссс.Еда-на 1 Я не была в тройках но думаю что там так же кормят,постоянно не хватало приборов столовых,и дет.стульяиков.анимация на 2-ушлёпки молодые-персонал хамит.Однажды вечером пришли ч прогулки у нас письмо на бланке отеля-мол верните деньги за сумку которые купили,хотя мы ничего не покупали,2 дня звонили в номер угрожали.После слов вызывайте полицию перестали звонить.Гид только посмеялся ( Тезтур).Уезжали никто за чемоданами не пришёл-сами везли до автобуса и опять погружали сами в автобус.НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА.Саам гид который был в втобусе сказал -вы отдыхали в самом ПЛОХОМ ОТЕЛИ!!!! Хорошие отзывы видимо пишут они САМИ!!!! Каждый день на рецепшене мы наблюдали скандали туростов!!!!!

ОТЕЛЬ ТЯНЕТ НА 3,всё остальное 1!!!!!!!

Добавлено 24.05.13 01:07 (1 043 символов в тексте)

17:13 06.06.13

А кроме эмоций есть что-нибудь сказать об отеле?

19:07 09.06.13

смешно читать))) почему не написали что с детьми занимаются аниматоры?? что есть прекрасный бассейн для детей и чудесные детские горки??? а окон нет - это правда)) - зато есть лоджия вместо окна!!!

00:11 15.06.13

что то за шесть дней пребывания в этом отеле ни разу не наблюдал скандалов! По Тез туру не знаю а от Пегаса гид Мухамед (египтянин) нормальный парень без амбиций.

11:32 24.06.13

Видно сразу какой "образованный" человек писал. Оскорблять персонал такими словами... Да уж... Видно воспитания Вам не дали...
А вообще, с каким настроением едешь, так и отдохнешь. Нам и чемоданы помогали загружать/выгружать, и заселили в течение 15 минут, и ни разу не хамили.
Я с уверенностью могу сказать, что Сонеста - один из лучших 4* отелей!

Все отзывы Мария (2)