Регистрация: 08.04.11
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

4.2

Были с мужем в Болгарии в сентябре 2012 года. от отдыха...

Были с мужем в Болгарии в сентябре 2012 года. от отдыха в целом остались в полном восторге.

Больше всего нам понравилось, что мы жили сами по себе. Т.е. это даже не отель, а аппартаменты, которые люди снимают на лето или покупают в собственность. Комплекс сам по себе большой. Нас заселили в самый ближний к морю корпус (балкон был с видом на море).

Аппартаменты двухкомнатные, из техники - все есть.

Отель - для семей с детьми, пенсионеров, людей, любящих спокойный отдых. Здесь нет ни дискотек, ни анимации, ни развлечений. Дальше по пляжу есть отели, где вечером начинается веселье. Но мы ехали туда для релакса, и получили его в полной мере :).

Если вы хотите ол инклюзив, развлечения итд., не хотите себе готовить - то вам точно не сюда.

Из минусов: не очень большой пляж, но мы были в сентябре и людей было немного, нам хватало. До центра Власа - либо на транспорте, либо пешком минут 20 - мы гуляли. Сам св. Влас - город замечательный!

Плюсы: тихое, спокойное место, есть магазин с продуктами (но ассортимент небольшой, мы ходили в магазин во Влас), ощущение "будто ты там живешь и предоставлен сам себе".

Добавлено 24.05.13 09:21 (1 126 символов в тексте)