Регистрация: 01.05.13
мае 2013
12.05.13 - 19.05.13

Отличный отель! Очень понравился отдых в нем. Персонал, все...

Отличный отель! Очень понравился отдых в нем. Персонал, все молодцы, даже не зная в идеале русский язык, не оставляли без внимания просьбы. Все гостеприимные и дружелюбные, каждый раз все здороваются и спрашивают :" все ли хорошо?"

Как только приехали в отель, нам предложили влажные теплые полотенца, что было очень кстати после длительной дороги. Пока на рецепшине оформляли документы нам принесли прохладные напитки, что было очень приятно и просто необходимо в это время суток, очень жарко. Очень приятно было увидеть такую заботу и внимание!

Регистрация номера прошла очень быстро, номер был Superior Room, в номере было все необходимое: полотенца, ванные принадлежности, халаты и тапочки., большая кровать...хотя мебель не совсем новая, но номер обустроен со вкусом, чистый.

Что касается питания в отеле, скажу кратко - пища разнообразная, начиная от свежевыжатого сока и заканчивая выпечкой...выбор большой, каждый найдет по своему вкусу. Посетили 2 ресторана по предварительной записи, что не совсем понравилось, потому что надо было бронировать за сутки, скажу что из двух которые мы посетили больше понравился Индийский ресторан, по обслуживанию и скорости приготовления еды.

Каждый вечер в номер приносили шоколад, в номере имеются чайные принадлежности, но скажу откровенно...мне как любителю сладкого, лучше с нашим шоколадом ничего не сравнится. За то, что приносили и проявляли заботу, за это большое спасибо персоналу!

Территория отеля огромная, очень красивая и ухоженная, единственный минус что все работы ведутся целый день, начиная с раннего утра, многим мешала работа газонокосилки..

На территории отеля два бассейна, очень красивые и чистые.

Сам пляж, песочный ...хорошо декорирован, но находится в лагуне что больше подходит для детей. Для взрослых нужно проплыть приличное расстояние чтобы достигнуть определенной глубины.

Хотелось бы отметить, что не смотря на маленькие минусы, посещать разрешалось и два других отеля, так же можно было пользоваться пляжем, что отличался от нашего отеля, бассейнами, напитками и рестораном. Но скажу так, что у нас такой необходимости не возникло, хотя кто воспользовался такой возможностью из наших знакомых, то были склонны к тому что в Кристал Бей, все удовлетворяет потребностям.

Очень понравилась по вечера живая музыка, ребята - Молодцы, талантливы очень хорошо исполняли знаменитые шлягеры 80-х годов., после их выступлений осталось море впечатлений.

Буду рекомендовать этот отель всем своим родным и друзьям!

Добавлено 24.05.13 13:47 (2 509 символов в тексте)
Все отзывы Lariska1977 (1)